Банк «Югра» стал лауреатом премии «За права потребителей и качество обслуживания». - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

Банк «Югра» стал лауреатом премии «За права потребителей и качество обслуживания». - Банк «Югра»



За вклад в развитие розничной банковской сферы ПАО Банк «Югра» награжден дипломом и памятным призом Общероссийской премии «За права потребителей и качество обслуживания».


Банк стал одним из лауреатов в номинации «Финансовая грамотность и открытость», в категории «Банки»: за территориальную доступность сервиса для клиентов. Награждение состоялось в Сочи во второй половине июня, где проходило ежегодное мероприятие – торжественное вручение общероссийской награды.


Этой премией награждаются лучшие компании из потребительских отраслей экономики, среди которых: страхование, банковское дело, общественное питание, связь и ряд других сфер бизнеса. Само мероприятие состояло из двух частей: форума, где обсуждались актуальные проблемы современного потребительского рынка, в том числе финансовых услуг для населения, и торжественной церемонии награждения лауреатов, модератором которой выступил популярный актёр и телеведущий Первого канала Антон Привольнов. От лица Банка награду получила руководитель управления рекламы Татьяна Буркаева.


Премия «Права потребителей и качество обслуживания» инициирована Фондом «Социальные проекты» во взаимодействии с Роспотребнадзором, Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ) и Национальное агентство финансовых исследований (НАФИ).


За вклад в развитие розничной банковской сферы ПАО Банк «Югра» награжден дипломом и памятным призом Общероссийской премии «За права потребителей и качество обслуживания». Банк стал одним из лауреатов в номинации «Финансовая грамотность и открытость», в категории «Банки»: за территориальную доступность сервиса для клиентов. Награждение состоялось в Сочи во второй половине июня, где проходило ежегодное мероприятие – торжественное вручение общероссийской награды. Этой премией награждаются лучшие компании из потребительских отраслей экономики, среди которых: страхование, банковское дело, общественное питание, связь и ряд других сфер бизнеса. Само мероприятие состояло из двух частей: форума, где обсуждались актуальные проблемы современного потребительского рынка, в том числе финансовых услуг для населения, и торжественной церемонии награждения лауреатов, модератором которой выступил популярный актёр и телеведущий Первого канала Антон Привольнов. От лица Банка награду получила руководитель управления рекламы Татьяна Буркаева. Премия «Права потребителей и качество обслуживания» инициирована Фондом «Социальные проекты» во взаимодействии с Роспотребнадзором, Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ) и Национальное агентство финансовых исследований (НАФИ).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали