Банк «Югра» выступил генеральным партнером премии «Медиа менеджер России – 2016» - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

Банк «Югра» выступил генеральным партнером премии «Медиа менеджер России – 2016» - Банк «Югра»



7 июля 2016 года в Москве вручены награды лауреатам одной из самых авторитетных и известных премий России в области работы с масс-медиа «Медиа-Менеджер России - 2016». В этом году генеральным партнером церемонии вручения премии выступил ПАО БАНК «ЮГРА».


Национальная премия «Медиа-Менеджер России» вручается в шестнадцатый раз, на соискание выдвигаются наиболее известные профессионалы из корпоративных PR структур, печатных и электронных средств массовой информации, а также рекламных, PR и маркетинговых агентств. Лауреаты выбираются независимыми экспертами. В 2016г. церемония прошла в столичном клубе Gipsy.


Полный список лауреатов XVI Национальной премии «Меди-менеджер России» опубликован на официальном сайте премии: http://media-manager.ru


7 июля 2016 года в Москве вручены награды лауреатам одной из самых авторитетных и известных премий России в области работы с масс-медиа «Медиа-Менеджер России - 2016». В этом году генеральным партнером церемонии вручения премии выступил ПАО БАНК «ЮГРА». Национальная премия «Медиа-Менеджер России» вручается в шестнадцатый раз, на соискание выдвигаются наиболее известные профессионалы из корпоративных PR структур, печатных и электронных средств массовой информации, а также рекламных, PR и маркетинговых агентств. Лауреаты выбираются независимыми экспертами. В 2016г. церемония прошла в столичном клубе Gipsy. Полный список лауреатов XVI Национальной премии «Меди-менеджер России» опубликован на официальном сайте премии:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали