Банк выступил партнером проведения Дня города и области в Костроме - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

Банк выступил партнером проведения Дня города и области в Костроме - Банк «Югра»



Одно из самых красивых мест на Волге – старинный русский город Кострома, центр Костромской области, отпраздновал 13 августа свой День города. Операционный офис ПАО БАНК «ЮГРА» в Костроме (располагается на улице Советская) стал официальным партнером мероприятия. Банк поддержал красивейший фестиваль фейерверков «Серебряная ладья», который традиционно проходит на берегах великой реки, производя незабываемое впечатление на всех костромичей и гостей, съезжающихся в этот августовский день со всей России в Кострому.


Следуя своим спортивным спонсорским традициям, Банк также поддержал приуроченные к Дню города соревнования и мероприятия по сдаче норм ГТО. В них в этот раз участвовали буквально все, от мала – до велика, самым старшим, как и самым младшим представителями Банка вручались памятные подарки – современный спортивный инвентарь, украшенный фирменным логотипом «Югры».


Жители города услышали сообщение о Банке во время «огненного спектакля» над Волгой, велась прямая трансляция по радио «Маяк», где Банк «Югра» упоминался как партнер праздника. В качестве официальной благодарности за активное участие в жизни города и области на имя Председателя Правления Банка Шиляева Д.В. было направлено благодарственное письмо от мэра города Костромы. И, конечно, главная благодарность – улыбки жителей города, которым Банк «ЮГРА» помог окунуться в атмосферу праздника, пришедшего в этот день в столь любимую ими Кострому.


Одно из самых красивых мест на Волге – старинный русский город Кострома, центр Костромской области, отпраздновал 13 августа свой День города. Операционный офис ПАО БАНК «ЮГРА» в Костроме (располагается на улице Советская) стал официальным партнером мероприятия. Банк поддержал красивейший фестиваль фейерверков «Серебряная ладья», который традиционно проходит на берегах великой реки, производя незабываемое впечатление на всех костромичей и гостей, съезжающихся в этот августовский день со всей России в Кострому. Следуя своим спортивным спонсорским традициям, Банк также поддержал приуроченные к Дню города соревнования и мероприятия по сдаче норм ГТО. В них в этот раз участвовали буквально все, от мала – до велика, самым старшим, как и самым младшим представителями Банка вручались памятные подарки – современный спортивный инвентарь, украшенный фирменным логотипом «Югры». Жители города услышали сообщение о Банке во время «огненного спектакля» над Волгой, велась прямая трансляция по радио «Маяк», где Банк «Югра» упоминался как партнер праздника. В качестве официальной благодарности за активное участие в жизни города и области на имя Председателя Правления Банка Шиляева Д.В. было направлено благодарственное письмо от мэра города Костромы. И, конечно, главная благодарность – улыбки жителей города, которым Банк «ЮГРА» помог окунуться в атмосферу праздника, пришедшего в этот день в столь любимую ими Кострому.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали