Банк «Югра» сообщает об исполнении предписания ФАС - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

Банк «Югра» сообщает об исполнении предписания ФАС - Банк «Югра»



23.08.2016


19.08.2016 г. УФАС по г.Москве распространило сообщение о поступившей жалобе гражданина на рекламу банковского вклада «25 лет вместе», распространяемой в декабре 2015 года на радиостанции «Эхо Москвы». После того как действие вклада закончилось, в декабре 2015 года, ответственные сотрудники банка «Югра» уведомили радиостанцию об окончании трансляции рекламы соответствующего вклада. Однако по техническим причинам со стороны станции отмена рекламы вклада стала возможной лишь через два рабочих дня, о чем радиостанция предоставило официальное пояснение в банк «Югра» и в УФАС по г.Москве в апреле 2016 года.


Тем не менее, в августе 2016 года состоялось заседание комиссии, на которой Банк был признан виновным в совершении административного правонарушения.


В настоящий момент банк ожидает официальное окончательно оформленное заключение по настоящему вопросу от УФАС для инициирования процедуры уплаты штрафа по административному взысканию.



ПРЕСС-СЛУЖБА ПАО БАНК «ЮГРА»



23.08.2016 19.08.2016 г. УФАС по г.Москве распространило сообщение о поступившей жалобе гражданина на рекламу банковского вклада «25 лет вместе», распространяемой в декабре 2015 года на радиостанции «Эхо Москвы». После того как действие вклада закончилось, в декабре 2015 года, ответственные сотрудники банка «Югра» уведомили радиостанцию об окончании трансляции рекламы соответствующего вклада. Однако по техническим причинам со стороны станции отмена рекламы вклада стала возможной лишь через два рабочих дня, о чем радиостанция предоставило официальное пояснение в банк «Югра» и в УФАС по г.Москве в апреле 2016 года. Тем не менее, в августе 2016 года состоялось заседание комиссии, на которой Банк был признан виновным в совершении административного правонарушения. В настоящий момент банк ожидает официальное окончательно оформленное заключение по настоящему вопросу от УФАС для инициирования процедуры уплаты штрафа по административному взысканию. ПРЕСС-СЛУЖБА ПАО БАНК «ЮГРА»
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали