Банк «ЮГРА» - партнер V Московского кинофестиваля «Будем жить! » - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

Банк «ЮГРА» - партнер V Московского кинофестиваля «Будем жить! » - Банк «Югра»



23.08.2016


Банк «Югра» выступит партнером V кинофестиваля молодого национального кино «Будем жить!», который пройдет в Москве в период с 27 августа по 2 сентября.


В этом году кинофестиваль пройдет на более чем 100 площадках ­– как в закрытых кинотеатрах, так и в парках, культурных центрах и городских библиотеках. В программе кинофестиваля 150 конкурсных и внеконкурсных картин: художественных, документальных, короткометражных и анимационных фильмов, снятых молодыми режиссерами, только начинающими свой путь в кинематографе, так и признанными мэтрами. В этом году на Воробьевых горах будет возведен специальный киношатер на 400 мест, в котором все желающие смогут бесплатно посмотреть фильмы молодых кинематографистов.


По словам Президента фестиваля «Будем жить!», народного артиста России, Председателя комиссии по культуре Московской Городской Думы Евгения Герасимова, основная цель организаторов фестиваля – сделать общедоступным наследие российского кинематографа.


Фильмом открытия молодежной программы станет короткометражная картина Кирилла Плетнева «Мама» (в главных ролях Светлана Ходченкова и Валерий Баринов). Закрывает фестиваль фильм режиссера Анны Матисон «После тебя» (в главной роли Сергей Безруков). Также во время фестиваля свою первую режиссерскую работу «Врач» представит Гоша Куценко.


«Банк «Югра» гордится причастностью к современному российскому кинематографу и рад предоставить возможность всем желающим насладиться искусством кино. Это партнерство – большая честь для нас, и мы надеемся, что в будущем наши взаимовыгодные отношения продолжатся», - говорит Президент банка «Югра» Алексей Нефедов.




ПАО БАНК «ЮГРА» является одним из крупнейших российских банков. На сегодняшний день по ключевым показателям Банк входит в ТОП-30 российских кредитно-финансовых институтов. ПАО БАНК «ЮГРА» зарекомендовал себя как надежный партнер ведущих системообразующих предприятий страны. Во всех федеральных округах России, от Калининграда до Владивостока, работают 110 офисов Банка. Широкая филиальная сеть позволяет клиентам Банка комфортно вести бизнес из любой точки страны. Банк ведет социально ответственный бизнес, является партнером ряда культурных и спортивных проектов в Москве и регионах присутствия.


23.08.2016 Банк «Югра» выступит партнером V кинофестиваля молодого национального кино «Будем жить!», который пройдет в Москве в период с 27 августа по 2 сентября. В этом году кинофестиваль пройдет на более чем 100 площадках ­– как в закрытых кинотеатрах, так и в парках, культурных центрах и городских библиотеках. В программе кинофестиваля 150 конкурсных и внеконкурсных картин: художественных, документальных, короткометражных и анимационных фильмов, снятых молодыми режиссерами, только начинающими свой путь в кинематографе, так и признанными мэтрами. В этом году на Воробьевых горах будет возведен специальный киношатер на 400 мест, в котором все желающие смогут бесплатно посмотреть фильмы молодых кинематографистов. По словам Президента фестиваля «Будем жить!», народного артиста России, Председателя комиссии по культуре Московской Городской Думы Евгения Герасимова, основная цель организаторов фестиваля – сделать общедоступным наследие российского кинематографа. Фильмом открытия молодежной программы станет короткометражная картина Кирилла Плетнева «Мама» (в главных ролях Светлана Ходченкова и Валерий Баринов). Закрывает фестиваль фильм режиссера Анны Матисон «После тебя» (в главной роли Сергей Безруков). Также во время фестиваля свою первую режиссерскую работу «Врач» представит Гоша Куценко. «Банк «Югра» гордится причастностью к современному российскому кинематографу и рад предоставить возможность всем желающим насладиться искусством кино. Это партнерство – большая честь для нас, и мы надеемся, что в будущем наши взаимовыгодные отношения продолжатся», - говорит Президент банка «Югра» Алексей Нефедов. ПАО БАНК «ЮГРА» является одним из крупнейших российских банков. На сегодняшний день по ключевым показателям Банк входит в ТОП-30 российских кредитно-финансовых институтов. ПАО БАНК «ЮГРА» зарекомендовал себя как надежный партнер ведущих системообразующих предприятий страны. Во всех федеральных округах России, от Калининграда до Владивостока, работают 110 офисов Банка. Широкая филиальная сеть позволяет клиентам Банка комфортно вести бизнес из любой точки страны. Банк ведет социально ответственный бизнес, является партнером ряда культурных и спортивных проектов в Москве и регионах присутствия.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали