Банк «Югра» планирует открыть 10 новых офисов на Дальнем Востоке - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

Банк «Югра» планирует открыть 10 новых офисов на Дальнем Востоке - Банк «Югра»



Основной целью участия президента банка «Югра» Алексея Нефедова в «Восточном экономическом форуме» стало изучение условий интенсификации бизнеса в Дальневосточном регионе. Руководство банка высоко оценивает перспективы его развития и планирует до конца следующего года открыть 10 новых офисов на Дальнем Востоке.


«В частности, речь идет о таких городах, как Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Благовещенск и Комсомольск-на-Амуре. Мы оцениваем потенциал региона как самый большой. Кроме того, банк «Югра» планирует к концу 2016 года увеличить портфель корпоративных кредитов на 10 млрд рублей, из которых 15-20% придется на дальневосточный регион», - рассказал журналистам агентства «ТАСС» Алексей Геннадьевич.


Поддержка предприятий Дальнего Востока – это одна из целей новой стратегии банка. По словам президента банка, «Югра» планирует предоставить клиентам Дальнего Востока уникальную продуктовую линейку. В частности, специально для дальневосточного бизнеса, участвующего в государственных заказах, уже разработан продукт, который обеспечит облегченный доступ к получению банковских гарантий, необходимых для участия в государственных тендерах. «Помимо этого, банк также представит особые условия кредитования малого и среднего бизнеса для ДВФО», - отметил Алексей Нефедов.


Основной целью участия президента банка «Югра» Алексея Нефедова в «Восточном экономическом форуме» стало изучение условий интенсификации бизнеса в Дальневосточном регионе. Руководство банка высоко оценивает перспективы его развития и планирует до конца следующего года открыть 10 новых офисов на Дальнем Востоке. «В частности, речь идет о таких городах, как Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Благовещенск и Комсомольск-на-Амуре. Мы оцениваем потенциал региона как самый большой. Кроме того, банк «Югра» планирует к концу 2016 года увеличить портфель корпоративных кредитов на 10 млрд рублей, из которых 15-20% придется на дальневосточный регион», - рассказал журналистам агентства «ТАСС» Алексей Геннадьевич. Поддержка предприятий Дальнего Востока – это одна из целей новой стратегии банка. По словам президента банка, «Югра» планирует предоставить клиентам Дальнего Востока уникальную продуктовую линейку. В частности, специально для дальневосточного бизнеса, участвующего в государственных заказах, уже разработан продукт, который обеспечит облегченный доступ к получению банковских гарантий, необходимых для участия в государственных тендерах. «Помимо этого, банк также представит особые условия кредитования малого и среднего бизнеса для ДВФО», - отметил Алексей Нефедов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали