УВЕДОМЛЕНИЕ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА БАНК «ЮГРА» ОБ ИЗМЕНЕНИИ МЕСТА НАХОЖДЕНИЯ - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

УВЕДОМЛЕНИЕ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА БАНК «ЮГРА» ОБ ИЗМЕНЕНИИ МЕСТА НАХОЖДЕНИЯ - Банк «Югра»



Уважаемые кредиторы, контрагенты, клиенты и партнеры!


ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО БАНК «ЮГРА» (ПАО БАНК «ЮГРА») (Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 880 от 22.05.2015, ОГРН 1028600001770) уведомляет Вас о том, что внеочередным Общим собранием акционеров ПАО БАНК «ЮГРА» от 31 августа 2016 года (Протокол № 5 от 31 августа 2016 года) принято решение об изменении места нахождения (адреса) ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА БАНК «ЮГРА», ранее расположенного по адресу: 628684, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Мегион, проспект Победы, д. 8/1.


Новое место нахождения (адрес) Банка: 101000, г. Москва, Лубянский проезд, дом 27/1, строение 1.


Изменение места нахождения (адреса) Банка повлечет изменение платежных реквизитов Банка, а также контактных телефонов ПАО БАНК «ЮГРА» и территориального учреждения Банка России, осуществляющего надзор за деятельностью кредитной организации.


В настоящее время проводятся все необходимые процедуры, направленные на регистрацию изменений в Устав, связанные с изменением места нахождения ПАО БАНК «ЮГРА», которые вступят в силу с момента их государственной регистрации в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.


Информация о дате государственной регистрации изменений с указанием нового места нахождения (адреса) Банка, платежных реквизитах Банка будет размещена на сайте ПАО БАНК «ЮГРА» http://www.jugra.ru и во всех подразделениях ПАО БАНК «ЮГРА».


Изменение места нахождения не повлечет за собой каких-либо изменений прав и обязанностей Банка по отношению к своим кредиторам, клиентам и контрагентам.


Обращаем Ваше внимание, что все действующие договоры и условия обслуживания, а также реквизиты Вашего банковского счета, сохраняются без изменений. Переоформления договоров с использованием нового места нахождения (адреса) Банка не требуется.


Все условия обслуживания клиентов сохранятся в полном объеме.


Подробную информацию о процессе изменения места нахождения (адреса) Банка можно получить по телефону 8 800 5555 797.


Приносим свои извинения за возможные неудобства.



ПАО БАНК «ЮГРА»


Уважаемые кредиторы, контрагенты, клиенты и партнеры! ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО БАНК «ЮГРА» (ПАО БАНК «ЮГРА») (Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 880 от 22.05.2015, ОГРН 1028600001770) уведомляет Вас о том, что внеочередным Общим собранием акционеров ПАО БАНК «ЮГРА» от 31 августа 2016 года (Протокол № 5 от 31 августа 2016 года) принято решение об изменении места нахождения (адреса) ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА БАНК «ЮГРА», ранее расположенного по адресу: 628684, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Мегион, проспект Победы, д. 8/1. Новое место нахождения (адрес) Банка: 101000, г. Москва, Лубянский проезд, дом 27/1, строение 1. Изменение места нахождения (адреса) Банка повлечет изменение платежных реквизитов Банка, а также контактных телефонов ПАО БАНК «ЮГРА» и территориального учреждения Банка России, осуществляющего надзор за деятельностью кредитной организации. В настоящее время проводятся все необходимые процедуры, направленные на регистрацию изменений в Устав, связанные с изменением места нахождения ПАО БАНК «ЮГРА», которые вступят в силу с момента их государственной регистрации в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. Информация о дате государственной регистрации изменений с указанием нового места нахождения (адреса) Банка, платежных реквизитах Банка будет размещена на сайте ПАО БАНК «ЮГРА» и во всех подразделениях ПАО БАНК «ЮГРА». Изменение места нахождения не повлечет за собой каких-либо изменений прав и обязанностей Банка по отношению к своим кредиторам, клиентам и контрагентам. Обращаем Ваше внимание, что все действующие договоры и условия обслуживания, а также реквизиты Вашего банковского счета, сохраняются без изменений. Переоформления договоров с использованием нового места нахождения (адреса) Банка не требуется. Все условия обслуживания клиентов сохранятся в полном объеме. Подробную информацию о процессе изменения места нахождения (адреса) Банка можно получить по телефону 8 800 5555 797. Приносим свои извинения за возможные неудобства. ПАО БАНК «ЮГРА»
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали