Банкоматы банка «ЮГРА» начали прием карт «Мир» - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

Банкоматы банка «ЮГРА» начали прием карт «Мир» - Банк «Югра»



В октябре 2016 года ПАО БАНК «ЮГРА» завершил подготовку банкоматной сети к приему и обслуживанию карт национальной платежной системы «Мир». Теперь держатели карт этой платежной системы могут снимать наличные средства, а также запрашивать баланс в банкоматах банка «ЮГРА». До конца года банком будет завершено обновление программного обеспечения POS-терминалов для обслуживания банковских карт «Мир» в своих торговых точках.


«Для нас очень важно, что мы вносим свой вклад в создание инфраструктуры национальной карточной системы. Я уверен, что широкое распространение карт «Мир» придаст импульс развитию всей банковской системы», – подчеркнул президент банка «Югра» Алексей Нефедов.


Банк «Югра» в числе первых присоединился к правилам платежной системы «Мир», планирует расширять свою продуктовую линейку для национальной платежной системы.


В октябре 2016 года ПАО БАНК «ЮГРА» завершил подготовку банкоматной сети к приему и обслуживанию карт национальной платежной системы «Мир». Теперь держатели карт этой платежной системы могут снимать наличные средства, а также запрашивать баланс в банкоматах банка «ЮГРА». До конца года банком будет завершено обновление программного обеспечения POS-терминалов для обслуживания банковских карт «Мир» в своих торговых точках. «Для нас очень важно, что мы вносим свой вклад в создание инфраструктуры национальной карточной системы. Я уверен, что широкое распространение карт «Мир» придаст импульс развитию всей банковской системы», – подчеркнул президент банка «Югра» Алексей Нефедов. Банк «Югра» в числе первых присоединился к правилам платежной системы «Мир», планирует расширять свою продуктовую линейку для национальной платежной системы.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали