Банк «Югра» поддержал развитие стрелкового спорта - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

Банк «Югра» поддержал развитие стрелкового спорта - Банк «Югра»



23 октября при поддержке банка «Югра» состоялась церемония закрытия первого сезона Континентальной Стрелковой Лиги. В 2016 году в календарь Лиги вошли 9 матчей, которые проходили в России, Германии, Чехии, Венгрии и Словакии. Более 1600 российских и зарубежных спортсменов приняли участие в соревнованиях. Церемония награждения победителей состоялась на территории крупнейшего в мире стрелкового комплекса «Объект» в Москве.


«Завершение первого сезона КСЛ это значимое событие международного уровня, и мы рады быть частью этого масштабного проекта. Благодаря совместным усилиям по популяризации стрелкового спорта мы надеемся привлечь как можно больше людей к активному и здоровому образу жизни», - отметил Алексей Нефедов, президент банка «Югра».


Лучших российских стрелков выбирали в пяти классах: «Револьвер», «Классический», «Открытый», «Стандартный» и «Серийный». Имена победителей будут выгравированы на переходящем Кубке Калашникова, который будет храниться в СК «Объект». Кроме того, все призеры получили денежные сертификаты.


Континентальная Стрелковая Лига была организована по инициативе мастера спорта международного класса Ильи Губина для всестороннего развития практической стрельбы как вида спорта.


23 октября при поддержке банка «Югра» состоялась церемония закрытия первого сезона Континентальной Стрелковой Лиги. В 2016 году в календарь Лиги вошли 9 матчей, которые проходили в России, Германии, Чехии, Венгрии и Словакии. Более 1600 российских и зарубежных спортсменов приняли участие в соревнованиях. Церемония награждения победителей состоялась на территории крупнейшего в мире стрелкового комплекса «Объект» в Москве. «Завершение первого сезона КСЛ это значимое событие международного уровня, и мы рады быть частью этого масштабного проекта. Благодаря совместным усилиям по популяризации стрелкового спорта мы надеемся привлечь как можно больше людей к активному и здоровому образу жизни», - отметил Алексей Нефедов, президент банка «Югра». Лучших российских стрелков выбирали в пяти классах: «Револьвер», «Классический», «Открытый», «Стандартный» и «Серийный». Имена победителей будут выгравированы на переходящем Кубке Калашникова, который будет храниться в СК «Объект». Кроме того, все призеры получили денежные сертификаты. Континентальная Стрелковая Лига была организована по инициативе мастера спорта международного класса Ильи Губина для всестороннего развития практической стрельбы как вида спорта.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали