Банк «Югра» поддержит чемпионат мира по самбо 2016 - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

Банк «Югра» поддержит чемпионат мира по самбо 2016 - Банк «Югра»



С 11 по 13 ноября при поддержке банка «Югра» в Болгарии пройдет чемпионат мира по самбо. Спортсмены разыграют 27 комплектов наград, по девять в спортивном самбо у мужчин и женщин, и девять – в боевом самбо у мужчин. На чемпионате мира-2015 по этому виду спорта в Марокко россияне завоевали 13 золотых, 4 серебряные и 7 бронзовых медалей.


Главными соперниками россиян на ЧМ по боевому самбо традиционно будут представители сборных Болгарии и Казахстана. От России выступят Анатолий Стишак (весовая категория до 52 килограммов), Велимурад Алхасов (до 57 кг), Рустам Талдиев (до 62 кг), Руслан Гасанханов (до 68 кг), Ислам Махачов (до 74 кг), Раймонд Магомедалиев (до 82 кг), Икрам Алискеров (до 90 кг), Михаил Мохнаткин (до 100 кг) и Денис Гольцов (свыше 100 кг).


Сильнейшие самбисты планеты будут бороться за медали турнира на коврах софийской «Армеец Арены». Прямую телевизионную трансляцию соревнований смогут увидеть зрители около двух десятков стран по всему миру. Онлайн-трансляция Чемпионата мира по самбо 2016, как всегда, пройдет на сайте ФИАС.


Турнир по самбо проводится ежегодно с 1981 года. Чемпионаты мира по самбо среди женщин были включены в программу впервые в 1983 году. С 2007 года в рамках турнира проходят соревнования по боевому самбо среди мужчин.


Алексей Нефедов, президент банка «Югра» отметил: «Банк «Югра» активно поддерживает проведение спортивных мероприятий под эгидой международной федерации самбо. Мы гордимся тем, что этот вид боевых единоборств изобретён в нашей стране, а русский язык признан официальным для международного общения самбистов. Сегодня более 82 стран увлечены этим уникальным видом спорта. Именно самбо формирует выносливость, стойкость и твердый характер – все те качества, которые необходимы для достижения успеха в работе и общественной деятельности».


Банк «Югра» является партнёром международной федерации самбо. ФИАС/FIAS – это неправительственная общественная некоммерческая организация, объединяющая национальные федерации САМБО. ФИАС является единственной признанной международной организацией, которая руководит развитием самбо в мире.


С 11 по 13 ноября при поддержке банка «Югра» в Болгарии пройдет чемпионат мира по самбо. Спортсмены разыграют 27 комплектов наград, по девять в спортивном самбо у мужчин и женщин, и девять – в боевом самбо у мужчин. На чемпионате мира-2015 по этому виду спорта в Марокко россияне завоевали 13 золотых, 4 серебряные и 7 бронзовых медалей. Главными соперниками россиян на ЧМ по боевому самбо традиционно будут представители сборных Болгарии и Казахстана. От России выступят Анатолий Стишак (весовая категория до 52 килограммов), Велимурад Алхасов (до 57 кг), Рустам Талдиев (до 62 кг), Руслан Гасанханов (до 68 кг), Ислам Махачов (до 74 кг), Раймонд Магомедалиев (до 82 кг), Икрам Алискеров (до 90 кг), Михаил Мохнаткин (до 100 кг) и Денис Гольцов (свыше 100 кг). Сильнейшие самбисты планеты будут бороться за медали турнира на коврах софийской «Армеец Арены». Прямую телевизионную трансляцию соревнований смогут увидеть зрители около двух десятков стран по всему миру. Онлайн-трансляция Чемпионата мира по самбо 2016, как всегда, пройдет на сайте ФИАС. Турнир по самбо проводится ежегодно с 1981 года. Чемпионаты мира по самбо среди женщин были включены в программу впервые в 1983 году. С 2007 года в рамках турнира проходят соревнования по боевому самбо среди мужчин. Алексей Нефедов, президент банка «Югра» отметил: «Банк «Югра» активно поддерживает проведение спортивных мероприятий под эгидой международной федерации самбо. Мы гордимся тем, что этот вид боевых единоборств изобретён в нашей стране, а русский язык признан официальным для международного общения самбистов. Сегодня более 82 стран увлечены этим уникальным видом спорта. Именно самбо формирует выносливость, стойкость и твердый характер – все те качества, которые необходимы для достижения успеха в работе и общественной деятельности». Банк «Югра» является партнёром международной федерации самбо. ФИАС/FIAS – это неправительственная общественная некоммерческая организация, объединяющая национальные федерации САМБО. ФИАС является единственной признанной международной организацией, которая руководит развитием самбо в мире.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали