ПАО БАНК «ЮГРА» открыл новый офис «Арбатский» в Москве - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

ПАО БАНК «ЮГРА» открыл новый офис «Арбатский» в Москве - Банк «Югра»



15 ноября 2016 года в Москве по адресу улица Арбат, дом 54/2, строение 1 начал работу новый дополнительный офис «Арбатский» Московского филиала ПАО БАНК «ЮГРА». Располагаясь в центре деловой жизни столицы, в исторической части города и в шаговой доступности от метро Смоленская, универсальный офис «Арбатский» будет обслуживать организации и население Москвы, оказывая полный спектр современных банковских услуг.


«Арбатский» дополнит сеть отделений Банка в столице России и в Московской области, которая в настоящее время состоит из семнадцати офисов. Всего у Банка «Югра», по состоянию на ноябрь 2016 года, 112 офисов во всех федеральных округах России. В октябре текущего года ПАО БАНК «ЮГРА» перенес в Москву свой головной офис.


15 ноября 2016 года в Москве по адресу улица Арбат, дом 54/2, строение 1 начал работу новый дополнительный офис «Арбатский» Московского филиала ПАО БАНК «ЮГРА». Располагаясь в центре деловой жизни столицы, в исторической части города и в шаговой доступности от метро Смоленская, универсальный офис «Арбатский» будет обслуживать организации и население Москвы, оказывая полный спектр современных банковских услуг. «Арбатский» дополнит сеть отделений Банка в столице России и в Московской области, которая в настоящее время состоит из семнадцати офисов. Всего у Банка «Югра», по состоянию на ноябрь 2016 года, 112 офисов во всех федеральных округах России. В октябре текущего года ПАО БАНК «ЮГРА» перенес в Москву свой головной офис.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали