Банк «Югра» развивает линейку онлайн продуктов для малого и среднего бизнеса - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

Банк «Югра» развивает линейку онлайн продуктов для малого и среднего бизнеса - Банк «Югра»



Получить необходимые реквизиты счета в течение 20 минут, не посещая отделение банка, юридические лица и индивидуальные предприниматели смогут через сайт банка «Югра». Открытие расчетного счета осуществляется в течение 3-х дней с момента предоставления документов в банк.


«Довольно часто решение о запуске нового бизнеса предприниматели принимают после появления конкретного заказа на свою продукцию или услуги. Благодаря возможности зарезервировать номер счета наши клиенты смогут оперативно заключать договоры, указав все необходимые реквизиты, без риска потерять потенциального клиента. Мы продолжим расширять линейку банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса, которые позволят им повысить эффективность и тем самым внести свой вклад в укрепление экономики страны» - сказал Алексей Нефедов, президент банка «Югра».


Номер зарезервированного счета носит информационный характер – операции по счету в этот период осуществляться не могут. Бесплатное резервирование счета в рублях будет доступно до 10 рабочих дней. В случае не предоставления документов в указанный период времени счет аннулируется.


Банк «Югра» планирует увеличить приток новых клиентов из числа юридических лиц также за счет предоставления им специальных условий: бесплатного открытия счета и сниженных до 50% тарифов на первые шесть месяцев банковского обслуживания.


Кроме того, в соответствии со стратегией банка по поддержке малого и среднего бизнеса в ноябре 2016 года «Югра» установил совокупный размер всех банковских гарантий в размере не более 10 млн рублей для одной компании, участвующей в госзакупках. Решение и условия клиенты получают сразу после заполнения заявки-анкеты на сайте банка «Югра».


Получить необходимые реквизиты счета в течение 20 минут, не посещая отделение банка, юридические лица и индивидуальные предприниматели смогут через сайт банка «Югра». Открытие расчетного счета осуществляется в течение 3-х дней с момента предоставления документов в банк. «Довольно часто решение о запуске нового бизнеса предприниматели принимают после появления конкретного заказа на свою продукцию или услуги. Благодаря возможности зарезервировать номер счета наши клиенты смогут оперативно заключать договоры, указав все необходимые реквизиты, без риска потерять потенциального клиента. Мы продолжим расширять линейку банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса, которые позволят им повысить эффективность и тем самым внести свой вклад в укрепление экономики страны» - сказал Алексей Нефедов, президент банка «Югра». Номер зарезервированного счета носит информационный характер – операции по счету в этот период осуществляться не могут. Бесплатное резервирование счета в рублях будет доступно до 10 рабочих дней. В случае не предоставления документов в указанный период времени счет аннулируется. Банк «Югра» планирует увеличить приток новых клиентов из числа юридических лиц также за счет предоставления им специальных условий: бесплатного открытия счета и сниженных до 50% тарифов на первые шесть месяцев банковского обслуживания. Кроме того, в соответствии со стратегией банка по поддержке малого и среднего бизнеса в ноябре 2016 года «Югра» установил совокупный размер всех банковских гарантий в размере не более 10 млн рублей для одной компании, участвующей в госзакупках. Решение и условия клиенты получают сразу после заполнения заявки-анкеты на сайте банка «Югра».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали