«ЮГРА» и Костромской фонд поддержки МСП подписали договор о сотрудничестве - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

«ЮГРА» и Костромской фонд поддержки МСП подписали договор о сотрудничестве - Банк «Югра»



В Костроме ПАО БАНК «Югра» и ООО «Гарантийный фонд поддержки предпринимательства Костромской области» подписали соглашение о сотрудничестве в деле развития системы кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Костромской области, расширения их доступа к современным финансовым продуктам.


Фонд, согласно подписанному соглашению, будет выступать в качестве поручителя по кредитным договорам предпринимателей с банком «Югра». Государственное предприятие Костромской области «Гарантийный фонд поддержки предпринимательства Костромской области» было создано администрацией области в 2010 году в рамках областной целевой программы «Развития субъектов малого и среднего предпринимательства Костромской области на 2009-2013 годы». Операционный офис в г. Костроме филиала Банка «Югра» в Москве осуществляет полный спектр банковских универсальных современных банковских услуг предприятиям и населению региона.


В Костроме ПАО БАНК «Югра» и ООО «Гарантийный фонд поддержки предпринимательства Костромской области» подписали соглашение о сотрудничестве в деле развития системы кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Костромской области, расширения их доступа к современным финансовым продуктам. Фонд, согласно подписанному соглашению, будет выступать в качестве поручителя по кредитным договорам предпринимателей с банком «Югра». Государственное предприятие Костромской области «Гарантийный фонд поддержки предпринимательства Костромской области» было создано администрацией области в 2010 году в рамках областной целевой программы «Развития субъектов малого и среднего предпринимательства Костромской области на 2009-2013 годы». Операционный офис в г. Костроме филиала Банка «Югра» в Москве осуществляет полный спектр банковских универсальных современных банковских услуг предприятиям и населению региона.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали