ПАО БАНК «ЮГРА» усиливает позиции в Сибирском федеральном округе и открывает операционный офис в Кузбассе, в г. Новокузнецке - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

ПАО БАНК «ЮГРА» усиливает позиции в Сибирском федеральном округе и открывает операционный офис в Кузбассе, в г. Новокузнецке - Банк «Югра»



Новый офис осуществляет обслуживание физических и юридических лиц. Частным клиентам предоставляется расчетно-кассовое обслуживание, потребительское кредитование, ипотека, оформление вкладов и банковских карт. Корпоративным клиентам доступны открытие и ведение счетов, корпоративные и зарплатные проекты, а также все виды кредитования.


Банк «ЮГРА» уделяет особое внимание поддержке малого и среднего бизнеса региона и предлагает полный спектр банковских продуктов и услуг. Клиентам доступны кредиты на развитие бизнеса, в том числе, овердрафтное кредитование, а также банковские гарантии, включая гарантии на исполнение обязательств по государственным контрактам, возврату авансового платежа и обеспечение обязательств на эксплуатационный период.


«Открытие офиса в г. Новокузнецке стало продолжением долгосрочной стратегии банка по развитию сети региональных подразделений в Кузбассе, одном из самых перспективных регионов Сибири. Исторически Новокузнецк является угледобывающим и металлургическим центром России. Сегодня, когда происходит возрождение данных отраслей промышленности, как никогда важно компенсировать потребность бизнеса в качественных банковских услугах. Своевременная финансовая поддержка особенно важна для предприятий малого и среднего бизнеса, которые несут в себе огромный потенциал, и по сути, являются будущим Кузбасса. Банк «ЮГРА» готов предложить предпринимателям современные финансовые продукты и сервисы, необходимые для успешного развития бизнеса, а значит и развития региона», - подчеркнул председатель правления банка Дмитрий Шиляев.


На сегодняшний день на территории Сибирского федерального округа работает 12 офисов банка, а общее количество отделений по всей России составляет 111.


Адрес операционного офиса в г. Новокузнецке: 654007, Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, Центральный район, ул. Кирова, дом 45А.


Новый офис осуществляет обслуживание физических и юридических лиц. Частным клиентам предоставляется расчетно-кассовое обслуживание, потребительское кредитование, ипотека, оформление вкладов и банковских карт. Корпоративным клиентам доступны открытие и ведение счетов, корпоративные и зарплатные проекты, а также все виды кредитования. Банк «ЮГРА» уделяет особое внимание поддержке малого и среднего бизнеса региона и предлагает полный спектр банковских продуктов и услуг. Клиентам доступны кредиты на развитие бизнеса, в том числе, овердрафтное кредитование, а также банковские гарантии, включая гарантии на исполнение обязательств по государственным контрактам, возврату авансового платежа и обеспечение обязательств на эксплуатационный период. «Открытие офиса в г. Новокузнецке стало продолжением долгосрочной стратегии банка по развитию сети региональных подразделений в Кузбассе, одном из самых перспективных регионов Сибири. Исторически Новокузнецк является угледобывающим и металлургическим центром России. Сегодня, когда происходит возрождение данных отраслей промышленности, как никогда важно компенсировать потребность бизнеса в качественных банковских услугах. Своевременная финансовая поддержка особенно важна для предприятий малого и среднего бизнеса, которые несут в себе огромный потенциал, и по сути, являются будущим Кузбасса. Банк «ЮГРА» готов предложить предпринимателям современные финансовые продукты и сервисы, необходимые для успешного развития бизнеса, а значит и развития региона», - подчеркнул председатель правления банка Дмитрий Шиляев. На сегодняшний день на территории Сибирского федерального округа работает 12 офисов банка, а общее количество отделений по всей России составляет 111. Адрес операционного офиса в г. Новокузнецке: 654007, Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, Центральный район, ул. Кирова, дом 45А.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали