Уведомление об изменении реквизитов - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

Уведомление об изменении реквизитов - Банк «Югра»



Уважаемый клиент!
В связи с ликвидацией Отделения 4 Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу г.Москва, а также в соответствии с разъяснениями Банка России, Филиал ПАО БАНК «ЮГРА» в г.Москве извещает Вас об изменении с «28» сентября 2015г. своих платежных реквизитов в части наименования обслуживающего учреждения Банка России.
Новые реквизиты Филиала ПАО БАНК «ЮГРА» в г. Москве:
Корреспондентский субсчет №30101810345250000282 в ГУ Банка России по Центральному федеральному округу,
БИК 044525282
Изменение платежных реквизитов не влечет за собой каких-либо изменений прав или обязанностей банка по отношению к своим клиентам. Все договоры и соглашения, заключенные ранее, сохраняют свою силу. Номера расчетных и текущих счетов клиентов Филиала ПАО БАНК «ЮГРА» в г.Москве остаются прежними.
Обращаем ваше внимание на необходимость указания новых реквизитов Филиала ПАО БАНК «ЮГРА» в г. Москве во всех платежных документах, начиная с 28 сентября 2015 года. Платежные документы, в которых указаны старые реквизиты, приниматься к исполнению банками не будут. Просим Вас своевременно проинформировать своих контрагентов об указанных изменениях.
По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться по телефонам, указанным на сайте ПАО БАНК «ЮГРА» www.jugra.ru.
Приносим извинения за доставленные неудобства!

Уважаемый клиент! В связи с ликвидацией Отделения 4 Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу г.Москва, а также в соответствии с разъяснениями Банка России, Филиал ПАО БАНК «ЮГРА» в г.Москве извещает Вас об изменении с «28» сентября 2015г. своих платежных реквизитов в части наименования обслуживающего учреждения Банка России. Новые реквизиты Филиала ПАО БАНК «ЮГРА» в г. Москве: Корреспондентский субсчет №30101810345250000282 в ГУ Банка России по Центральному федеральному округу, БИК 044525282 Изменение платежных реквизитов не влечет за собой каких-либо изменений прав или обязанностей банка по отношению к своим клиентам. Все договоры и соглашения, заключенные ранее, сохраняют свою силу. Номера расчетных и текущих счетов клиентов Филиала ПАО БАНК «ЮГРА» в г.Москве остаются прежними. Обращаем ваше внимание на необходимость указания новых реквизитов Филиала ПАО БАНК «ЮГРА» в г. Москве во всех платежных документах, начиная с 28 сентября 2015 года. Платежные документы, в которых указаны старые реквизиты, приниматься к исполнению банками не будут. Просим Вас своевременно проинформировать своих контрагентов об указанных изменениях. По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться по телефонам, указанным на сайте ПАО БАНК «ЮГРА» www.jugra.ru. Приносим извинения за доставленные неудобства!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали