При поддержке Банка «Югра» прошел турнир на «Кубок Владислава Третьяка» - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

При поддержке Банка «Югра» прошел турнир на «Кубок Владислава Третьяка» - Банк «Югра»



В минувшие выходные в московском ледовом дворце «Янтарь» прошла церемония награждения призеров и номинантов традиционного 41-ого по счету турнира среди молодежных команд на «Кубок Владислава Третьяка». Соревнование проводилось среди российских и иностранных команд 2002 и 2005 года рождения. Турнир прошел под эгидой Федерации хоккея России, Министерства спорта РФ, а также при участии спонсоров, одним из которых выступил банк «Югра».
«Для нас важна поддержка спорта, особенно среди юниоров, - рассказали в пресс-службе банка «Югра». – Именно здесь дети совершают первые шаги к олимпийскому золоту, раскрывают свой талант. Такие мероприятия очень важны и для профессиональных спортсменов, и для любителей, и для болельщиков».
Награды победителям – командам «Трактор-2002» и «Янтарь-2005» вручал президент ФХР Владислав Третьяк.
- Хоккей объединяет людей, - сказал Владислав Третьяк. - Изначально задача этого турнира - объединение сильнейших российских и иностранных клубов. Важно, чтобы ребята получили качественную игровую практику, поняли, как ответственно слышать гимн своей страны. В этот раз в турнире приняли участие команды из США, Швеции, в следующем году планируем пригласить хоккеистов из Канады, Финляндии. Это очень хороший опыт для ребят, причем не только спортивный, но и культурный. Многие из них впервые посетили нашу страну, побывали в Кремле, посмотрели город. Этот турнир помогает укреплять нашу большую хоккейную семью. Хотел бы поблагодарить Министерство спорта, руководство ледовой арены "Янтарь". Отдельное спасибо нашим партнерам и спонсорам, которые помогают нам развивать наш вид спорта и остаются с нами.







В минувшие выходные в московском ледовом дворце «Янтарь» прошла церемония награждения призеров и номинантов традиционного 41-ого по счету турнира среди молодежных команд на «Кубок Владислава Третьяка». Соревнование проводилось среди российских и иностранных команд 2002 и 2005 года рождения. Турнир прошел под эгидой Федерации хоккея России, Министерства спорта РФ, а также при участии спонсоров, одним из которых выступил банк «Югра». «Для нас важна поддержка спорта, особенно среди юниоров, - рассказали в пресс-службе банка «Югра». – Именно здесь дети совершают первые шаги к олимпийскому золоту, раскрывают свой талант. Такие мероприятия очень важны и для профессиональных спортсменов, и для любителей, и для болельщиков». Награды победителям – командам «Трактор-2002» и «Янтарь-2005» вручал президент ФХР Владислав Третьяк. - Хоккей объединяет людей, - сказал Владислав Третьяк. - Изначально задача этого турнира - объединение сильнейших российских и иностранных клубов. Важно, чтобы ребята получили качественную игровую практику, поняли, как ответственно слышать гимн своей страны. В этот раз в турнире приняли участие команды из США, Швеции, в следующем году планируем пригласить хоккеистов из Канады, Финляндии. Это очень хороший опыт для ребят, причем не только спортивный, но и культурный. Многие из них впервые посетили нашу страну, побывали в Кремле, посмотрели город. Этот турнир помогает укреплять нашу большую хоккейную семью. Хотел бы поблагодарить Министерство спорта, руководство ледовой арены
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали