Банк «Югра» поддержит волейбольное «Динамо» в новой встрече с «Заксой» - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

Банк «Югра» поддержит волейбольное «Динамо» в новой встрече с «Заксой» - Банк «Югра»



Банк «Югра» - официальный спонсор мужского волейбольного клуба «Динамо» (Москва) – поддержит игроков во встрече с польским клубом «Закса» в четвертом туре Лиги чемпионов.


Битва сильнейших команд группы «А» состоится 1 февраля в Кедзежин-Козле (Польша), на домашней площадке «Заксы». Несмотря на то, что в предыдущем матче бело-голубые уступили полякам со счетом 1:3, шанс оказаться в числе 12 лучших у москвичей довольно высок.


По итогам состоявшихся встреч команда Юрия Маричева заработала 6 очков и находится на втором месте турнирной таблицы, ее опережает «Закса» с 9 очками. Бельгийская «Нолико» и турецкий «Истанбул ББ» заметно отстают от лидеров с 2 и 1 очками, соответственно.


Следующий матч москвичи сыграют 15 февраля с «Истанбулом», а 1 марта, в рамках 6 тура Лиги чемпионов, команда примет на домашней арене «Нолико».


«Банк «Югра» поддерживает московское «Динамо» уже много лет, и знает, что команда умеет мобилизоваться перед решающим матчем. Мы верим, что игроки извлекли уроки из первой встречи с поляками и приложат все усилия для достижения победы», - отметил Алексей Нефедов, президент банка «Югра».


Лига Чемпионов (CEV Champions League) - ежегодный европейский турнир, проходящий под эгидой Европейской Конфедерации волейбола. В современном формате турнир проводится с 2000 года. В течение 17 лет российские команды становились победителями 8 раз, в том числе в последних пяти розыгрышах подряд. На сегодняшний день высшим достижением московского «Динамо» в Лиге чемпионов являются серебряные медали, завоеванные в 2010 году.


Банк «Югра» - официальный спонсор мужского волейбольного клуба «Динамо» (Москва) – поддержит игроков во встрече с польским клубом «Закса» в четвертом туре Лиги чемпионов. Битва сильнейших команд группы «А» состоится 1 февраля в Кедзежин-Козле (Польша), на домашней площадке «Заксы». Несмотря на то, что в предыдущем матче бело-голубые уступили полякам со счетом 1:3, шанс оказаться в числе 12 лучших у москвичей довольно высок. По итогам состоявшихся встреч команда Юрия Маричева заработала 6 очков и находится на втором месте турнирной таблицы, ее опережает «Закса» с 9 очками. Бельгийская «Нолико» и турецкий «Истанбул ББ» заметно отстают от лидеров с 2 и 1 очками, соответственно. Следующий матч москвичи сыграют 15 февраля с «Истанбулом», а 1 марта, в рамках 6 тура Лиги чемпионов, команда примет на домашней арене «Нолико». «Банк «Югра» поддерживает московское «Динамо» уже много лет, и знает, что команда умеет мобилизоваться перед решающим матчем. Мы верим, что игроки извлекли уроки из первой встречи с поляками и приложат все усилия для достижения победы», - отметил Алексей Нефедов, президент банка «Югра». Лига Чемпионов (CEV Champions League) - ежегодный европейский турнир, проходящий под эгидой Европейской Конфедерации волейбола. В современном формате турнир проводится с 2000 года. В течение 17 лет российские команды становились победителями 8 раз, в том числе в последних пяти розыгрышах подряд. На сегодняшний день высшим достижением московского «Динамо» в Лиге чемпионов являются серебряные медали, завоеванные в 2010 году.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали