Банк «Югра» начинает работу с системой денежных переводов «Лидер» - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

Банк «Югра» начинает работу с системой денежных переводов «Лидер» - Банк «Югра»



У клиентов Банка «Югра» появилась возможность осуществлять денежные переводы с помощью международной платежной системы «Лидер». С помощью данной системы физические лица могут быстро и удобно отправлять и получать денежные переводы в долларах США, евро и российских рублях по выгодным тарифам.
Система «Лидер» удобна тем, что позволяет осуществлять безадресные денежные переводы без открытия счета между физическими лицами.
«Сотрудничество с международной платежной системой «Лидер» - это дополнительное преимущество для наших клиентов, которое позволит расширить наш перечень услуг», - рассказали в пресс-службе кредитной организации.
С помощью Системы «Лидер» можно оплатить услуги более 2000 различных провайдеров, в том числе: услуги сотовой и спутниковой связи, спутникового ТВ, Интернет и IP-телефонии, туристические поездки, счета ЖКХ и ТСЖ, бюджетные платежи (ГИБДД, ФМС и пр.), а также пополнить электронные кошельки платежных систем — партнеров Системы «Лидер».
Банк «Югра» работает с такими системами переводов как: Western Union, «Золотая корона – денежные переводы», система «Город».

У клиентов Банка «Югра» появилась возможность осуществлять денежные переводы с помощью международной платежной системы «Лидер». С помощью данной системы физические лица могут быстро и удобно отправлять и получать денежные переводы в долларах США, евро и российских рублях по выгодным тарифам. Система «Лидер» удобна тем, что позволяет осуществлять безадресные денежные переводы без открытия счета между физическими лицами. «Сотрудничество с международной платежной системой «Лидер» - это дополнительное преимущество для наших клиентов, которое позволит расширить наш перечень услуг», - рассказали в пресс-службе кредитной организации. С помощью Системы «Лидер» можно оплатить услуги более 2000 различных провайдеров, в том числе: услуги сотовой и спутниковой связи, спутникового ТВ, Интернет и IP-телефонии, туристические поездки, счета ЖКХ и ТСЖ, бюджетные платежи (ГИБДД, ФМС и пр.), а также пополнить электронные кошельки платежных систем — партнеров Системы «Лидер». Банк «Югра» работает с такими системами переводов как: Western Union, «Золотая корона – денежные переводы», система «Город».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали