Банк «Югра» расширяет возможности для держателей премиальных карт - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

Банк «Югра» расширяет возможности для держателей премиальных карт - Банк «Югра»



Priority Pass – крупнейшая в мире независимая программа доступа в более чем 700 VIP-залов аэропортов. Для подтверждения членства в программе, участнику выдается персонализированная пластиковая карта Priority Pass.
Возможности карты Priority Pass:
Ожидание полета в спокойной и комфортной атмосфере, которую удачно дополнят легкие закуски и освежающие напитки
Широкие возможности для ведения бизнеса: бесплатное использование сети Интернет, электронной почты, современных средств проведения конференций
Наличие услуг может варьироваться и зависит от конкретного бизнес-зала.
Для того, чтобы получить карту Priority Pass в банке «Югра», необходимо заполнить соответствующую анкету в отделении Банка.*
С подробной информацией о бизнес-залах и перечне услуг в них вы можете ознакомиться на сайте prioritypass.com
* Карта Priority Pass выпускается банком держателю только в дополнение к его действующей международной платежной карте, выпущенной к карточному счету. Карта Priority Pass выпускается к следующим типам международных платежных карт: Visa Gold; MasterCard Gold; MasterCard Platinum.

Priority Pass – крупнейшая в мире независимая программа доступа в более чем 700 VIP-залов аэропортов. Для подтверждения членства в программе, участнику выдается персонализированная пластиковая карта Priority Pass. Возможности карты Priority Pass: Ожидание полета в спокойной и комфортной атмосфере, которую удачно дополнят легкие закуски и освежающие напитки Широкие возможности для ведения бизнеса: бесплатное использование сети Интернет, электронной почты, современных средств проведения конференций Наличие услуг может варьироваться и зависит от конкретного бизнес-зала. Для того, чтобы получить карту Priority Pass в банке «Югра», необходимо заполнить соответствующую анкету в отделении Банка.* С подробной информацией о бизнес-залах и перечне услуг в них вы можете ознакомиться на сайте prioritypass.com * Карта Priority Pass выпускается банком держателю только в дополнение к его действующей международной платежной карте, выпущенной к карточному счету. Карта Priority Pass выпускается к следующим типам международных платежных карт: Visa Gold; MasterCard Gold; MasterCard Platinum.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали