Банк «Югра» поздравил «Ленком» с юбилеем - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

Банк «Югра» поздравил «Ленком» с юбилеем - Банк «Югра»



Банк «Югра», меценат театра «Ленком», оказал поддержку в проведении мероприятия, посвященного 90-летнему юбилею московского театра. Торжество состоялось 31 января в стенах театра «Ленком» на Малой Дмитровке.


Режиссером праздничного представления, в котором, помимо «ленкомовцев», приняли участие актеры московских театров и ученики Щукинского училища, стал Иван Агапкин, актер «Ленкома». Художественный руководитель – Борис Беленький, основатель и президент Первой театральной премии России «Хрустальная Турандот».


Празднование юбилея завершилось церемонией награждения. Художественный руководитель «Ленкома» Марк Захаров был удостоен статуэтки «Хрустальная Турандот», а народные артисты легендарного московского театра получили «Хрустальные розы».


Президент банка «Югра» Алексей Нефедов: «Ленком» во все времена был «знаком качества» - театром, в котором обязательно должен побывать каждый. Сегодня, в день юбилея, он остается эталоном хорошего вкуса. Искренне желаем «Ленкому» и его уважаемому руководителю Марку Захарову долгих творческих лет и еще больше новых спектаклей, а мы всегда готовы поддержать любимый театр».


Банк «Югра» стал меценатом «Ленкома» в 2016 году в преддверии празднования девяностого сезона. Банк оказывает поддержу текущей деятельности театра и проводимых им мероприятий.


Художественный руководитель театра «Ленком» Марк Захаров: «За почти вековую историю театр прошел сложный, но интересный путь. Даже в непростых реалиях «Ленком» оставался верен себе и зрителю. Поэтому я не сомневаюсь: что бы ни случилось, театр ждет блестящее будущее. Я хочу выразить благодарность нашему другу, банку «Югра», за своевременную поддержку и помощь. Мы надеемся, что наша дружба будет продолжатся долгие годы».


Банк «Югра», меценат театра «Ленком», оказал поддержку в проведении мероприятия, посвященного 90-летнему юбилею московского театра. Торжество состоялось 31 января в стенах театра «Ленком» на Малой Дмитровке. Режиссером праздничного представления, в котором, помимо «ленкомовцев», приняли участие актеры московских театров и ученики Щукинского училища, стал Иван Агапкин, актер «Ленкома». Художественный руководитель – Борис Беленький, основатель и президент Первой театральной премии России «Хрустальная Турандот». Празднование юбилея завершилось церемонией награждения. Художественный руководитель «Ленкома» Марк Захаров был удостоен статуэтки «Хрустальная Турандот», а народные артисты легендарного московского театра получили «Хрустальные розы». Президент банка «Югра» Алексей Нефедов: «Ленком» во все времена был «знаком качества» - театром, в котором обязательно должен побывать каждый. Сегодня, в день юбилея, он остается эталоном хорошего вкуса. Искренне желаем «Ленкому» и его уважаемому руководителю Марку Захарову долгих творческих лет и еще больше новых спектаклей, а мы всегда готовы поддержать любимый театр». Банк «Югра» стал меценатом «Ленкома» в 2016 году в преддверии празднования девяностого сезона. Банк оказывает поддержу текущей деятельности театра и проводимых им мероприятий. Художественный руководитель театра «Ленком» Марк Захаров: «За почти вековую историю театр прошел сложный, но интересный путь. Даже в непростых реалиях «Ленком» оставался верен себе и зрителю. Поэтому я не сомневаюсь: что бы ни случилось, театр ждет блестящее будущее. Я хочу выразить благодарность нашему другу, банку «Югра», за своевременную поддержку и помощь. Мы надеемся, что наша дружба будет продолжатся долгие годы».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали