Банк «ЮГРА» присоединился к НКО «Объединенная расчетная система» - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

Банк «ЮГРА» присоединился к НКО «Объединенная расчетная система» - Банк «Югра»



Банк «ЮГРА» стал участником «Объединенной расчетной системы». Присоединившись к ОРС, Банк в разы увеличил терминальное оборудование. Теперь клиентам Банка доступны более 40 тысяч банкоматов и пунктов выдачи наличных, где действуют единые льготные тарифы. В свою очередь, клиенты банков — участников ОРС получили возможность совершать операции через разветвленную сеть Банка «ЮГРА» по всей стране.
«Мы приняли решение о вступление в ОРС, в первую очередь, потому что это позволит оптимально и быстро расширить сеть банкоматов, интеграция более доступная и экономически оптимизированная. С этой точки зрения, ОРС удобен для динамично развивающихся банков», – отметил Председатель Правления Банка «ЮГРА» Юрий Гусев.
На сегодняшний день участниками ОРС являются более 200 российских банков.

Банк «ЮГРА» стал участником «Объединенной расчетной системы». Присоединившись к ОРС, Банк в разы увеличил терминальное оборудование. Теперь клиентам Банка доступны более 40 тысяч банкоматов и пунктов выдачи наличных, где действуют единые льготные тарифы. В свою очередь, клиенты банков — участников ОРС получили возможность совершать операции через разветвленную сеть Банка «ЮГРА» по всей стране. «Мы приняли решение о вступление в ОРС, в первую очередь, потому что это позволит оптимально и быстро расширить сеть банкоматов, интеграция более доступная и экономически оптимизированная. С этой точки зрения, ОРС удобен для динамично развивающихся банков», – отметил Председатель Правления Банка «ЮГРА» Юрий Гусев. На сегодняшний день участниками ОРС являются более 200 российских банков.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали