Платежная карта «Мир» и Банк «Югра» объявляют конкурс для всех любителей хоккея - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

Платежная карта «Мир» и Банк «Югра» объявляют конкурс для всех любителей хоккея - Банк «Югра»





С 10 по 17 февраля в сообществах социальных сетей национальной платежной карты «Мир» ВКонтакте и Facebook проводится розыгрыш поездки в Казань на матч Ночной хоккейной лиги, который состоится 25 февраля 2017 года.


Условия участия простые – в период проведения конкурса необходимо сделать репост публикации с анонсом конкурса на странице социальных сетей карты «Мир», отметить друга, с которым вы хотите посетить матч и увидеть игру лучших команд в истории крупнейшей любительской лиги.


Победителя определит генератор случайных чисел, и уже 20 февраля станут известны имена счастливчиков, которые отправятся в Казань на ледовую битву.


Победителю также будут вручены два свитера с автографами легендарных хоккеистов.


Следите за новостями в социальных сетях платежной карты «Мир» ВКонтакте и Facebook!


https://vk.com/mirpaycard


https://www.facebook.com/mirpaycard/




С 10 по 17 февраля в сообществах социальных сетей национальной платежной карты «Мир» ВКонтакте и Facebook проводится розыгрыш поездки в Казань на матч Ночной хоккейной лиги, который состоится 25 февраля 2017 года. Условия участия простые – в период проведения конкурса необходимо сделать репост публикации с анонсом конкурса на странице социальных сетей карты «Мир», отметить друга, с которым вы хотите посетить матч и увидеть игру лучших команд в истории крупнейшей любительской лиги. Победителя определит генератор случайных чисел, и уже 20 февраля станут известны имена счастливчиков, которые отправятся в Казань на ледовую битву. Победителю также будут вручены два свитера с автографами легендарных хоккеистов. Следите за новостями в социальных сетях платежной карты «Мир» ВКонтакте и Facebook!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали