«УДАЧНЫЙ СЕЗОН» В ЛИПЕЦКЕ - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

«УДАЧНЫЙ СЕЗОН» В ЛИПЕЦКЕ - Банк «Югра»



В городе Липецке состоялось вручение подарка участнику рекламной акции «уДАЧНЫЙ СЕЗОН». Клиент Банка, заключивший договор срочного вклада «уДАЧНЫЙ СЕЗОН» и оказавшийся шеститысячным, получил в качестве подарка автомобиль «Chevrolet NIVA».

Банк «ЮГРА» поздравляет победителя и напоминает, что по условиям акции, которая продлена до 30 сентября 2014 года, при заключении договора срочного вклада «уДАЧНЫЙ СЕЗОН» в Банке на сумму от 10 000 российских рублей/ от 300 долларов США/ от 300 евро каждый двухтысячный вкладчик вправе получить в качестве подарка автомобиль.
Подробнее с правилами проведения рекламной акции можно ознакомиться по ссылке: http://www.jugra.ru/msk/for-private-customers/deposits/lucky_season/ .

В городе Липецке состоялось вручение подарка участнику рекламной акции «уДАЧНЫЙ СЕЗОН». Клиент Банка, заключивший договор срочного вклада «уДАЧНЫЙ СЕЗОН» и оказавшийся шеститысячным, получил в качестве подарка автомобиль «Chevrolet NIVA». Банк «ЮГРА» поздравляет победителя и напоминает, что по условиям акции, которая продлена до 30 сентября 2014 года, при заключении договора срочного вклада «уДАЧНЫЙ СЕЗОН» в Банке на сумму от 10 000 российских рублей/ от 300 долларов США/ от 300 евро каждый двухтысячный вкладчик вправе получить в качестве подарка автомобиль. Подробнее с правилами проведения рекламной акции можно ознакомиться по ссылке: .
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали