Ипотечный день в Москве, Иркутске, Рыбинске, Екатеринбурге, Омске и Красноярске. - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

Ипотечный день в Москве, Иркутске, Рыбинске, Екатеринбурге, Омске и Красноярске. - Банк «Югра»



Уважаемые клиенты,
Мы продолжаем знакомить Вас с преимуществами ипотеки от Банка «ЮГРА». 11 сентября приглашаем клиентов и профессиональных участников рынка недвижимости на ставший уже традиционным «Ипотечный день» в Москве, Иркутске и Рыбинске. Вас ждут консультации специалистов Банка, разъяснение всех этапов ипотеки. Сотрудники Банка расскажут о новых ипотечных продуктах в рамках программ «Стимул» и «Военная ипотека» по стандартам «АИЖК», а также проконсультируют по программе «Стандарт».
В Москве «Ипотечный день» состоится 11 сентября в Дополнительном офисе «Краснопрудный» по адресу: ул. Краснопрудная, д.3-5 стр.1.
В Иркутске – 11 сентября в Операционном офисе по адресу: ул. Свердлова, д.10.
В Рыбинске – 11 сентября в Дополнительном офисе № 3 по адресу: проспект Ленина, 146/ ул. Братьев Орловых, 2.
В Екатеринбурге – 11 сентября в Операционном офисе по адресу:  ул. Малышева, д.  19
В Омске – 11 сентября в Операционном офисе по адресу: пр-кт Карла Маркса, д.17
В Красноярске – 11 сентября в Дополнительный офис «Ленина 28» по адресу: ул. Ленина, д.28

Уважаемые клиенты, Мы продолжаем знакомить Вас с преимуществами ипотеки от Банка «ЮГРА». 11 сентября приглашаем клиентов и профессиональных участников рынка недвижимости на ставший уже традиционным «Ипотечный день» в Москве, Иркутске и Рыбинске. Вас ждут консультации специалистов Банка, разъяснение всех этапов ипотеки. Сотрудники Банка расскажут о новых ипотечных продуктах в рамках программ «Стимул» и «Военная ипотека» по стандартам «АИЖК», а также проконсультируют по программе «Стандарт». В Москве «Ипотечный день» состоится 11 сентября в Дополнительном офисе «Краснопрудный» по адресу: ул. Краснопрудная, д.3-5 стр.1. В Иркутске – 11 сентября в Операционном офисе по адресу: ул. Свердлова, д.10. В Рыбинске – 11 сентября в Дополнительном офисе № 3 по адресу: проспект Ленина, 146/ ул. Братьев Орловых, 2. В Екатеринбурге – 11 сентября в Операционном офисе по адресу: ул. Малышева, д. 19 В Омске – 11 сентября в Операционном офисе по адресу: пр-кт Карла Маркса, д.17 В Красноярске – 11 сентября в Дополнительный офис «Ленина 28» по адресу: ул. Ленина, д.28
-1
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали