Банк «Югра» наградил Дарью Антонюк сертификатом на 1 млн рублей на съемки клипа - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

Банк «Югра» наградил Дарью Антонюк сертификатом на 1 млн рублей на съемки клипа - Банк «Югра»



14 февраля в отделении банка «Югра» на Китай-городе состоялась церемония награждения победителя пятого сезона шоу «Голос» Дарьи Антонюк. Президент банка Алексей Нефедов вручил Дарье сертификат номиналом 1 миллион рублей на съемки клипа.


«Призы для участников «Голоса» стали доброй традицией банка. В пятом сезоне шоу мы решили сделать победителю по-настоящему полезный подарок, который поможет в реализации творческих планов и амбиций, – денежный сертификат для сьемок музыкального клипа. Не сомневаемся, что этот клип поможет Даше взять яркий старт на пути к блестящей карьере», - отметил Алексей Нефедов.


«После победы в «Голосе» мне, как молодому исполнителю, нужно продолжать развитие и не терять тесного контакта со слушателями. Выход первого видеоклипа станет важным шагом в моей профессиональной карьере, и я благодарна банку «Югра» за поддержку моих начинаний», - сказала Дарья Антонюк.


Финал шоу «Голос» состоялся 30 декабря 2016 года. В нем приняли участие 4 сильнейших исполнителя - Александр Панайотов, Сардор Милано, Дарья Антонюк и Кайрат Примбердиев.


Романс «Дорогой длинною» (Б.Фомин, К.Подревский), исполненный Дарьей, принес ей заслуженную победу. В ходе СМС-голосования Антонюк из команды Леонида Агутина поддержали 53,6% зрителей. Ее главный соперник Александр Панайотов занял второе место с 46,5% голосов.


Банк «Югра» является спонсором проекта «Голос» с 2014 года. Традиционно банк проводит собственную церемонию награждения. Так, Александра Воробьева и отец Фотий, победители третьего и четвертого сезонов, получили в подарок автомобили, а финалисты и участники шоу – ценные подарки от банка.


14 февраля в отделении банка «Югра» на Китай-городе состоялась церемония награждения победителя пятого сезона шоу «Голос» Дарьи Антонюк. Президент банка Алексей Нефедов вручил Дарье сертификат номиналом 1 миллион рублей на съемки клипа. «Призы для участников «Голоса» стали доброй традицией банка. В пятом сезоне шоу мы решили сделать победителю по-настоящему полезный подарок, который поможет в реализации творческих планов и амбиций, – денежный сертификат для сьемок музыкального клипа. Не сомневаемся, что этот клип поможет Даше взять яркий старт на пути к блестящей карьере», - отметил Алексей Нефедов. «После победы в «Голосе» мне, как молодому исполнителю, нужно продолжать развитие и не терять тесного контакта со слушателями. Выход первого видеоклипа станет важным шагом в моей профессиональной карьере, и я благодарна банку «Югра» за поддержку моих начинаний», - сказала Дарья Антонюк. Финал шоу «Голос» состоялся 30 декабря 2016 года. В нем приняли участие 4 сильнейших исполнителя - Александр Панайотов, Сардор Милано, Дарья Антонюк и Кайрат Примбердиев. Романс «Дорогой длинною» (Б.Фомин, К.Подревский), исполненный Дарьей, принес ей заслуженную победу. В ходе СМС-голосования Антонюк из команды Леонида Агутина поддержали 53,6% зрителей. Ее главный соперник Александр Панайотов занял второе место с 46,5% голосов. Банк «Югра» является спонсором проекта «Голос» с 2014 года. Традиционно банк проводит собственную церемонию награждения. Так, Александра Воробьева и отец Фотий, победители третьего и четвертого сезонов, получили в подарок автомобили, а финалисты и участники шоу – ценные подарки от банка.
-1
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали