Ипотечный день в Нижнем Новгороде и Оренбурге - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

Ипотечный день в Нижнем Новгороде и Оренбурге - Банк «Югра»



Уважаемые клиенты,
Мы продолжаем знакомить Вас с преимуществами ипотеки от Банка «ЮГРА». Приглашаем клиентов и профессиональных участников рынка недвижимости на «Ипотечный день» в Нижнем Новгороде и Оренбурге. Вас ждут консультации специалистов Банка, разъяснение всех этапов ипотеки. Сотрудники Банка расскажут о новых ипотечных продуктах в рамках программ «Стимул» и «Военная ипотека» по стандартам «АИЖК», а также проконсультируют по программе «Стандарт».
В Нижнем Новгороде «Ипотечный день» состоится 8 августа в Операционном офисе «Центральный» по адресу: ул. Максима Горького, 262.
В Оренбурге – 8 августа в Операционном офисе по адресу: ул. Чкалова, д.26/1.

Уважаемые клиенты, Мы продолжаем знакомить Вас с преимуществами ипотеки от Банка «ЮГРА». Приглашаем клиентов и профессиональных участников рынка недвижимости на «Ипотечный день» в Нижнем Новгороде и Оренбурге. Вас ждут консультации специалистов Банка, разъяснение всех этапов ипотеки. Сотрудники Банка расскажут о новых ипотечных продуктах в рамках программ «Стимул» и «Военная ипотека» по стандартам «АИЖК», а также проконсультируют по программе «Стандарт». В Нижнем Новгороде «Ипотечный день» состоится 8 августа в Операционном офисе «Центральный» по адресу: ул. Максима Горького, 262. В Оренбурге – 8 августа в Операционном офисе по адресу: ул. Чкалова, д.26/1.
-1
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали