Ипотечная суббота в Мегионе, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Оренбурге, Нижнем Новгороде, Рыбинске, Воронеже - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

Ипотечная суббота в Мегионе, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Оренбурге, Нижнем Новгороде, Рыбинске, Воронеже - Банк «Югра»



Уважаемые клиенты,
Мы продолжаем знакомить Вас с преимуществами ипотеки от Банка «ЮГРА». Приглашаем клиентов и профессиональных участников рынка недвижимости на «Ипотечную субботу», которая пройдет 26 июля сразу в 7 городах: Мегионе, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Оренбурге, Нижнем Новгороде, Рыбинске, Воронеже. Вас ждут консультации специалистов Банка, разъяснение всех этапов ипотеки. Сотрудники Банка расскажут о новых ипотечных продуктах в рамках программ «Стимул» и «Военная ипотека» по стандартам «АИЖК», а также проконсультируют по программе «Стандарт».
В Мегионе «Ипотечная суббота» состоится 26 июля в Филиале Банка по адресу: проспект Победы, 8/1.
В Ростове-на-Дону – 26 июля в Филиале Банка по адресу: ул. Красноармейская, д.157.
В Санкт-Петербурге – 26 июля в Дополнительном офисе «Владимирский» по адресу: ул. Большая Московская, 1-3, лит.А2.
В Оренбурге – 26 июля в Операционном офисе по адресу: ул. Чкалова, д.26/1.
В Нижнем Новгороде – 26 июля в Операционном офисе «Московский» по адресу: ул. Фильченкова, д.24.
В Рыбинске – 26 июля в Дополнительном офисе № 3 по адресу: ул. Братьев Орловых, д.2.
В Воронеже – 26 июля в Операционном офисе «Московский» по адресу: ул. Пушкинская, д.2.

Уважаемые клиенты, Мы продолжаем знакомить Вас с преимуществами ипотеки от Банка «ЮГРА». Приглашаем клиентов и профессиональных участников рынка недвижимости на «Ипотечную субботу», которая пройдет 26 июля сразу в 7 городах: Мегионе, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Оренбурге, Нижнем Новгороде, Рыбинске, Воронеже. Вас ждут консультации специалистов Банка, разъяснение всех этапов ипотеки. Сотрудники Банка расскажут о новых ипотечных продуктах в рамках программ «Стимул» и «Военная ипотека» по стандартам «АИЖК», а также проконсультируют по программе «Стандарт». В Мегионе «Ипотечная суббота» состоится 26 июля в Филиале Банка по адресу: проспект Победы, 8/1. В Ростове-на-Дону – 26 июля в Филиале Банка по адресу: ул. Красноармейская, д.157. В Санкт-Петербурге – 26 июля в Дополнительном офисе «Владимирский» по адресу: ул. Большая Московская, 1-3, лит.А2. В Оренбурге – 26 июля в Операционном офисе по адресу: ул. Чкалова, д.26/1. В Нижнем Новгороде – 26 июля в Операционном офисе «Московский» по адресу: ул. Фильченкова, д.24. В Рыбинске – 26 июля в Дополнительном офисе № 3 по адресу: ул. Братьев Орловых, д.2. В Воронеже – 26 июля в Операционном офисе «Московский» по адресу: ул. Пушкинская, д.2.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали