В Тобольске начал работу первый операционный офис Банка «ЮГРА» - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

В Тобольске начал работу первый операционный офис Банка «ЮГРА» - Банк «Югра»



Банк «ЮГРА» открыл первый Операционный офис в Тобольске по адресу: 8 микрорайон № 2. Отделение Банка расположилось в деловом центре города, поблизости с основными торговыми и бизнес-центрами.
На торжественном открытии присутствовали Заместитель Главы Администрации города Тобольска Саитбаталов Закир Сачитович и Председатель Правления Банка «ЮГРА» Гусев Юрий Павлович.

«Расширение филиальной сети Банка в Тюменской области – один из этапов нашего планомерного развития. Мы усиливаем присутствие в регионе для реализации конкретных задач, зная своих клиентов. Мы видим перспективу в развитии предприятий Сибири в сфере малого и среднего бизнеса, строительства, нефтедобычи и переработки», – отметил Юрий Гусев.
Операционный офис в Тобольске стал 46 офисом Банка. В общей сложности от Филиала в Тюмени работают офисы в 4-х городах: 3 офиса в Тюмени, 2 офиса в Екатеринбурге, по одному в Челябинске, Ноябрьске и в Тобольске. К концу текущего года планируется значительно расширить географию присутствия и довести количество внутренних структурных подразделений до 100 по всей стране.

Банк «ЮГРА» открыл первый Операционный офис в Тобольске по адресу: 8 микрорайон № 2. Отделение Банка расположилось в деловом центре города, поблизости с основными торговыми и бизнес-центрами. На торжественном открытии присутствовали Заместитель Главы Администрации города Тобольска Саитбаталов Закир Сачитович и Председатель Правления Банка «ЮГРА» Гусев Юрий Павлович. «Расширение филиальной сети Банка в Тюменской области – один из этапов нашего планомерного развития. Мы усиливаем присутствие в регионе для реализации конкретных задач, зная своих клиентов. Мы видим перспективу в развитии предприятий Сибири в сфере малого и среднего бизнеса, строительства, нефтедобычи и переработки», – отметил Юрий Гусев. Операционный офис в Тобольске стал 46 офисом Банка. В общей сложности от Филиала в Тюмени работают офисы в 4-х городах: 3 офиса в Тюмени, 2 офиса в Екатеринбурге, по одному в Челябинске, Ноябрьске и в Тобольске. К концу текущего года планируется значительно расширить географию присутствия и довести количество внутренних структурных подразделений до 100 по всей стране.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали