Банк «Югра» поддерживает волейбольное «Динамо» в плей-офф Лиги Чемпионов - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

Банк «Югра» поддерживает волейбольное «Динамо» в плей-офф Лиги Чемпионов - Банк «Югра»



Банк «Югра» - официальный спонсор мужского волейбольного клуба «Динамо» (Москва) – поддержит команду в плей-офф Лиги Чемпионов. В матче «Раунда 12» «бело-голубые» встретятся с турецким клубом «Аркас».


По итогам 6 игр обе команды занимают вторые строчки в группах, однако «Динамо» опережает измирцев по очкам: 11 против 9.


«Мы внимательно следили за успехами «Динамо» в матчах Лиги Чемпионо и ни минуты не сомневались в том, что команда успешно выйдет из группы. От игры к игре динамовцы демонстрируют сильнейшие атаку и оборону, достойные настоящих профессионалов и серьезных соперников. Надеемся, что такой темп команда сохранит в плей-офф, и в «Раунде двенадцати» мы снова увидим динамичный красивый волейбол», - сказал президент банка «Югра» Алексей Нефедов.


Первые матчи «Раунда двенадцати» пройдут 14-16 марта, ответные встречи состоятся с 21 по 23 марта.


Лига Чемпионов (CEV Champions League) - ежегодный европейский турнир, проходящий под эгидой Европейской Конфедерации волейбола. В современном формате турнир проводится с 2000 года. В течение 17 лет российские команды становились победителями 8 раз, в том числе в последних пяти розыгрышах подряд. На сегодняшний день высшим достижением московского «Динамо» в Лиге чемпионов являются серебряные медали, завоеванные в 2010 году.


Банк «Югра» - официальный спонсор мужского волейбольного клуба «Динамо» (Москва) – поддержит команду в плей-офф Лиги Чемпионов. В матче «Раунда 12» «бело-голубые» встретятся с турецким клубом «Аркас». По итогам 6 игр обе команды занимают вторые строчки в группах, однако «Динамо» опережает измирцев по очкам: 11 против 9. «Мы внимательно следили за успехами «Динамо» в матчах Лиги Чемпионо и ни минуты не сомневались в том, что команда успешно выйдет из группы. От игры к игре динамовцы демонстрируют сильнейшие атаку и оборону, достойные настоящих профессионалов и серьезных соперников. Надеемся, что такой темп команда сохранит в плей-офф, и в «Раунде двенадцати» мы снова увидим динамичный красивый волейбол», - сказал президент банка «Югра» Алексей Нефедов. Первые матчи «Раунда двенадцати» пройдут 14-16 марта, ответные встречи состоятся с 21 по 23 марта. Лига Чемпионов (CEV Champions League) - ежегодный европейский турнир, проходящий под эгидой Европейской Конфедерации волейбола. В современном формате турнир проводится с 2000 года. В течение 17 лет российские команды становились победителями 8 раз, в том числе в последних пяти розыгрышах подряд. На сегодняшний день высшим достижением московского «Динамо» в Лиге чемпионов являются серебряные медали, завоеванные в 2010 году.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали