Банк «Югра» продлевает специальные условия открытия и обслуживания счета «Все для бизнеса» - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

Банк «Югра» продлевает специальные условия открытия и обслуживания счета «Все для бизнеса» - Банк «Югра»



Банк «Югра» продлевает акцию по льготному открытию и обслуживанию счета «Все для бизнеса» до 31 июля 2017 года. За 5 месяцев ее проведения, с октября 2016 г. по март 2017 г., банк привлек на 57% больше новых клиентов, чем за предыдущий аналогичный период. При этом, большинство вновь привлеченных компаний, порядка 83%, относятся к промышленности, сфере услуг и оптовой торговле.


В рамках акции юридическим лицам - новым клиентам банка доступно бесплатное открытие расчетного счета, льготное банковское обслуживание и дополнительный доход на остаток по счету - до 6% годовых.


«Мы видим, что в регионах бизнес имеет большой потенциал, и готовы предложить ему выгодные условия. Поэтому акция по льготному открытию и обслуживанию счета была продлена в региональных отделениях банка», - прокомментировал решение президент банка «ЮГРА» Алексей Нефедов.


Банк «Югра» продлевает акцию по льготному открытию и обслуживанию счета «Все для бизнеса» до 31 июля 2017 года. За 5 месяцев ее проведения, с октября 2016 г. по март 2017 г., банк привлек на 57% больше новых клиентов, чем за предыдущий аналогичный период. При этом, большинство вновь привлеченных компаний, порядка 83%, относятся к промышленности, сфере услуг и оптовой торговле. В рамках акции юридическим лицам - новым клиентам банка доступно бесплатное открытие расчетного счета, льготное банковское обслуживание и дополнительный доход на остаток по счету - до 6% годовых. «Мы видим, что в регионах бизнес имеет большой потенциал, и готовы предложить ему выгодные условия. Поэтому акция по льготному открытию и обслуживанию счета была продлена в региональных отделениях банка», - прокомментировал решение президент банка «ЮГРА» Алексей Нефедов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали