Банк «Югра» поддержит волейбольный клуб «Динамо» в «Раунде 6» Лиги Чемпионов - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

Банк «Югра» поддержит волейбольный клуб «Динамо» в «Раунде 6» Лиги Чемпионов - Банк «Югра»



Банк «ЮГРА» поддержит московский мужской волейбольный клуб «Динамо» в ответной встрече «Раунда 6» Лиги Чемпионов. 11 апреля бело-голубые вновь сыграют с немецким «Берлином». В результате первой игры москвичи уступили со счетом 3:2.


Однако по итогам предыдущего раунда более успешными оказались «динамовцы». Команда одержала две победы со счетом 3:0 над турецким «Аркасом», в то время как «Берлин» сыграл 2:3 и 3:2 с «Истанбулом».


«На протяжении многих лет банк «ЮГРА» уделяет особое внимание поддержке спортивных мероприятий. С 2014 года банк является официальным спонсором московского клуба «Динамо» и внимательно следит за его успехами. В матчах Лиги Чемпионов команда уверено движется к победе, демонстрируя неизменно красивую игру. Уверен, что в очередном раунде европейского первенства игроки вновь покажут силу российской волейбольной школы и станут на шаг ближе к заветному трофею», - сказал президент банка «ЮГРА» Алексей Нефедов.


Банк «ЮГРА» поддержит московский мужской волейбольный клуб «Динамо» в ответной встрече «Раунда 6» Лиги Чемпионов. 11 апреля бело-голубые вновь сыграют с немецким «Берлином». В результате первой игры москвичи уступили со счетом 3:2. Однако по итогам предыдущего раунда более успешными оказались «динамовцы». Команда одержала две победы со счетом 3:0 над турецким «Аркасом», в то время как «Берлин» сыграл 2:3 и 3:2 с «Истанбулом». «На протяжении многих лет банк «ЮГРА» уделяет особое внимание поддержке спортивных мероприятий. С 2014 года банк является официальным спонсором московского клуба «Динамо» и внимательно следит за его успехами. В матчах Лиги Чемпионов команда уверено движется к победе, демонстрируя неизменно красивую игру. Уверен, что в очередном раунде европейского первенства игроки вновь покажут силу российской волейбольной школы и станут на шаг ближе к заветному трофею», - сказал президент банка «ЮГРА» Алексей Нефедов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали