Поздравляем с 15-летним юбилеем мини-футбольный клуб «Динамо»! - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

Поздравляем с 15-летним юбилеем мини-футбольный клуб «Динамо»! - Банк «Югра»



Банк «Югра» поздравляет с 15-летним юбилеем мини-футбольный клуб «Динамо». За эти годы благодаря упорным тренировкам и воле к победе подмосковная команда стала клубом с мировым именем - Десятикратным Чемпионом России, обладателем Кубка УЕФА и Межконтинентального Кубка. Динамовцы никогда не боялись сильных соперников, оттачивая свое мастерство от игры к игре, проявляя выдержку и упорство, шли вперед. Мы верим, что в будущем «бело-голубых» ждет много ярких побед и достижений. Также хотелось бы отметить усилия руководства клуба, направленные на популяризацию мини-футбола в нашей стране, и особый вклад в развитии детского и юношеского спорта в Московской области.


Банк «Югра» является генеральным спонсором МФК «Динамо» Московская область с 2013 года. Мы считаем наше партнерство важным и продуктивным, и желаем клубу дальнейшего процветания!


Банк «Югра» поздравляет с 15-летним юбилеем мини-футбольный клуб «Динамо». За эти годы благодаря упорным тренировкам и воле к победе подмосковная команда стала клубом с мировым именем - Десятикратным Чемпионом России, обладателем Кубка УЕФА и Межконтинентального Кубка. Динамовцы никогда не боялись сильных соперников, оттачивая свое мастерство от игры к игре, проявляя выдержку и упорство, шли вперед. Мы верим, что в будущем «бело-голубых» ждет много ярких побед и достижений. Также хотелось бы отметить усилия руководства клуба, направленные на популяризацию мини-футбола в нашей стране, и особый вклад в развитии детского и юношеского спорта в Московской области. Банк «Югра» является генеральным спонсором МФК «Динамо» Московская область с 2013 года. Мы считаем наше партнерство важным и продуктивным, и желаем клубу дальнейшего процветания!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали