Платежная система «Мир» приглашает на Московский международный кинофестиваль - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

Платежная система «Мир» приглашает на Московский международный кинофестиваль - Банк «Югра»



Национальная платежная карта «Мир» второй год подряд выступает официальным партнером Московского международного кинофестиваля, который пройдет в столице с 22 по 29 июня 2017 года.


В этом году у держателей национальных платежных карт есть возможность попасть на закрытый показ фестивального фильма «Белые ночи», увидеть другие фильмы, представленные в конкурсной программе ММКФ, и даже стать участниками церемонии открытия одного из старейших в мире кинофестивалей.


Уже сегодня в сообществах карты «Мир» в социальных сетях стартуют ежедневные конкурсы на знание российского и мирового кинематографа. Для участия в конкурсах нужно быть подписчиком аккаунта и внимательно следить за обновлениями ленты новостей. Победители, которых ежедневно будет определять генератор случайных чисел, получат по два билета на один из фестивальных фильмов.


Главным призом конкурсов «Мира» станет приглашение на красную дорожку Московского международного кинофестиваля. Победитель сможет посетить торжественную церемонию открытия, которая состоится 22 июня.


Банк «Югра» принимает активное участие в развитии национальной платежной карты и в числе первых банков-партнеров присоединился к платежной системе «Мир».



Подробнее о возможностях, которые дарит национальная платежная карта «Мир» на ММКФ, читайте на сайте: www.mironline.ru


Национальная платежная карта «Мир» второй год подряд выступает официальным партнером Московского международного кинофестиваля, который пройдет в столице с 22 по 29 июня 2017 года. В этом году у держателей национальных платежных карт есть возможность попасть на закрытый показ фестивального фильма «Белые ночи», увидеть другие фильмы, представленные в конкурсной программе ММКФ, и даже стать участниками церемонии открытия одного из старейших в мире кинофестивалей. Уже сегодня в сообществах карты «Мир» в социальных сетях стартуют ежедневные конкурсы на знание российского и мирового кинематографа. Для участия в конкурсах нужно быть подписчиком аккаунта и внимательно следить за обновлениями ленты новостей. Победители, которых ежедневно будет определять генератор случайных чисел, получат по два билета на один из фестивальных фильмов. Главным призом конкурсов «Мира» станет приглашение на красную дорожку Московского международного кинофестиваля. Победитель сможет посетить торжественную церемонию открытия, которая состоится 22 июня. Банк «Югра» принимает активное участие в развитии национальной платежной карты и в числе первых банков-партнеров присоединился к платежной системе «Мир». Подробнее о возможностях, которые дарит национальная платежная карта «Мир» на ММКФ, читайте на сайте: www.mironline.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали