О дате начала выплат возмещения вкладчикам ПАО БАНК «ЮГРА» - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

О дате начала выплат возмещения вкладчикам ПАО БАНК «ЮГРА» - Банк «Югра»



Департамент общественных связей Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) сообщает о том, что 20 июля 2017 года АСВ начнёт выплату возмещения вкладчикам ПАО БАНК «ЮГРА» через банки-агенты: ВТБ 24 (ПАО), ПАО Сбербанк, АО «Россельхозбанк», ПАО Банк «ФК Открытие» и ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Детальная информация о распределении вкладчиков по конкретным банкам- агентам, месте и сроках приема заявлений банками-агентами от вкладчиков о получении возмещения будет размещена на сайте АСВ (www.asv.org.ru) 19 июля 2017 года, а также 20 июля 2017 года в «Российской газете».

При необходимости убедиться в правильности определения своего банка-агента, вкладчики с 19 июля 2017 года могут воспользоваться сервисом «Найти свой банк-агент» на официальном сайте Агентства в сети «Интернет» (раздел «Страховые случаи/ ПАО БАНК «ЮГРА»).

Для получения возмещения вкладчику необходимо представить в банк-агент только паспорт, а также заполнить заявление о выплате возмещения по установленной форме. Бланки заявлений можно будет получить и заполнить в подразделениях банков- агентов, осуществляющих выплату возмещения по вкладам.

Страховому возмещению АСВ подлежат средства граждан, размещенные на срочных вкладах и вкладах до востребования, включая валютные вклады; на текущих счетах, в том числе используемых для расчетов по банковским картам, для получения зарплаты, пенсии или стипендии; на счетах индивидуальных предпринимателей, в общей сумме до 1 млн 400 тыс. руб. на одного вкладчика.

Общую информацию о порядке выплаты страхового возмещения можно получить по телефону горячей линии АСВ (8-800-200-08-05), а также на сайте АСВ в разделе «Страхование вкладов».


Департамент общественных связей Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) сообщает о том, что 20 июля 2017 года АСВ начнёт выплату возмещения вкладчикам ПАО БАНК «ЮГРА» через банки-агенты: ВТБ 24 (ПАО), ПАО Сбербанк, АО «Россельхозбанк», ПАО Банк «ФК Открытие» и ПАО «БАНК УРАЛСИБ». Детальная информация о распределении вкладчиков по конкретным банкам- агентам, месте и сроках приема заявлений банками-агентами от вкладчиков о получении возмещения будет размещена на сайте АСВ (www.asv.org.ru) 19 июля 2017 года, а также 20 июля 2017 года в «Российской газете». При необходимости убедиться в правильности определения своего банка-агента, вкладчики с 19 июля 2017 года могут воспользоваться сервисом «Найти свой банк-агент» на официальном сайте Агентства в сети «Интернет» (раздел «Страховые случаи/ ПАО БАНК «ЮГРА»). Для получения возмещения вкладчику необходимо представить в банк-агент только паспорт, а также заполнить заявление о выплате возмещения по установленной форме. Бланки заявлений можно будет получить и заполнить в подразделениях банков- агентов, осуществляющих выплату возмещения по вкладам. Страховому возмещению АСВ подлежат средства граждан, размещенные на срочных вкладах и вкладах до востребования, включая валютные вклады; на текущих счетах, в том числе используемых для расчетов по банковским картам, для получения зарплаты, пенсии или стипендии; на счетах индивидуальных предпринимателей, в общей сумме до 1 млн 400 тыс. руб. на одного вкладчика. Общую информацию о порядке выплаты страхового возмещения можно получить по телефону горячей линии АСВ (8-800-200-08-05), а также на сайте АСВ в разделе «Страхование вкладов».
+1
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали