Вниманию держателей премиальных карт Visa Московского Индустриального банка! » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

Вниманию держателей премиальных карт Visa Московского Индустриального банка!


Московское биеннале современного искусства – одно из главных культурный событий года. Более семидесяти русских и зарубежных художников с мировым именем, кураторов, критиков и исследователей встретятся в Москве, чтобы представить свои работы и рассказать об актуальных тенденциях в современном искусстве. Основной проект на этот раз разместится в центральном павильоне ВДНХ, в параллельной программе – еще почти сотня выставок по всему городу. Специально для премиальных клиентов Visa отобрала самые интересные выставки Биеннале, на которые распространится привилегия доступа без оплаты и очередей 10 и 11 октября:
Центральный павильон ВДНХ
Еврейский музей и центр толерантности
Третьяковская галерея на Крымском валу
ММОМА на Петровке
ММОМА в Ермолаевском
Чтобы попасть на выставку, достаточно предъявить свою карту Visa Московского Индустриального банка категории Gold или Infinite сотрудникам стенда Visa.

Каждая карта дает право прохода «+1».

Московское биеннале современного искусства – одно из главных культурный событий года. Более семидесяти русских и зарубежных художников с мировым именем, кураторов, критиков и исследователей встретятся в Москве, чтобы представить свои работы и рассказать об актуальных тенденциях в современном искусстве. Основной проект на этот раз разместится в центральном павильоне ВДНХ, в параллельной программе – еще почти сотня выставок по всему городу. Специально для премиальных клиентов Visa отобрала самые интересные выставки Биеннале, на которые распространится привилегия доступа без оплаты и очередей 10 и 11 октября: Центральный павильон ВДНХ Еврейский музей и центр толерантности Третьяковская галерея на Крымском валу ММОМА на Петровке ММОМА в Ермолаевском Чтобы попасть на выставку, достаточно предъявить свою карту Visa Московского Индустриального банка категории Gold или Infinite сотрудникам стенда Visa. Каждая карта дает право прохода « 1».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали