У Московского Индустриального банка изменилось название организационно-правовой формы » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

У Московского Индустриального банка изменилось название организационно-правовой формы


Новое полное фирменное наименование Банка: публичное акционерное общество «Московский Индустриальный банк».
Новое сокращенное фирменное наименование Банка: ПАО «МИнБанк».
Изменения внесены с учетом новых требований Гражданского кодекса РФ и меняет исключительно название организационно-правовой формы Банка.
Изменение наименования Банка не влечет за собой каких-либо изменений прав и обязанностей Банка по отношению к своим клиентам и контрагентам и не требует необходимости переоформления ранее заключенных и действующих договоров. Все банковские реквизиты сохраняют свое действие (ОГРН, ИНН, БИК, КПП, корреспондентский счет, адрес, номер лицензии и т.д.).

Новое полное фирменное наименование Банка: публичное акционерное общество «Московский Индустриальный банк». Новое сокращенное фирменное наименование Банка: ПАО «МИнБанк». Изменения внесены с учетом новых требований Гражданского кодекса РФ и меняет исключительно название организационно-правовой формы Банка. Изменение наименования Банка не влечет за собой каких-либо изменений прав и обязанностей Банка по отношению к своим клиентам и контрагентам и не требует необходимости переоформления ранее заключенных и действующих договоров. Все банковские реквизиты сохраняют свое действие (ОГРН, ИНН, БИК, КПП, корреспондентский счет, адрес, номер лицензии и т.д.).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали