Банковская карта МИнБанка Voyage iGlobe - в топ-15 карт для путешественников. » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

Банковская карта МИнБанка Voyage iGlobe - в топ-15 карт для путешественников.


Небезызвестные финансовые трудности компании «Трансаэро» затруднили накопление баллов на бонусные билеты по кобрендинговым банковским картам, однако согласно исследованию Сравни.ру некоторым банкам все же удалось создать для клиентов заменяющее предложение и отстоять их интересы перед авиакомпаниями. Банковские карты Voyage iGlobe Московского Индустриального банка заняли почетное место в списке карт для путешественников. Кроме того, с 27 октября стартовала акция МИнБанка для всех владельцев карт Трансаэро "Удобная пересадка".

Согласно правилам акции до конца этого года все владельцы карт Трансаэро могут просто поменять свою карту на новую, но в кобрендинге с международным оператором iGlobe. Причем для владельцев карт Трансаэро эмиссии МИнБанка эта процедура абсолютно бесплатна и с сохранением накопленных баллов за сентябрь. А для держателей карт Трансаэро сторонних банков - со скидкой 50%.

Источник.

Небезызвестные финансовые трудности компании «Трансаэро» затруднили накопление баллов на бонусные билеты по кобрендинговым банковским картам, однако согласно исследованию Сравни.ру некоторым банкам все же удалось создать для клиентов заменяющее предложение и отстоять их интересы перед авиакомпаниями. Банковские карты Voyage iGlobe Московского Индустриального банка заняли почетное место в списке карт для путешественников. Кроме того, с 27 октября стартовала акция МИнБанка для всех владельцев карт Трансаэро
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали