«Удобная пересадка» с Трансаэро на iGlobe! » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

«Удобная пересадка» с Трансаэро на iGlobe!


Меняйте банковские карты Трансаэро на iGlobe, сохраняя баллы, бесплатно или с льготным годовым обслуживанием.

Хорошие новости для владельцев банковских карт Трансаэро. В рамках акции «Удобная пересадка», до конца этого года Вы можете поменять свою карту Трансаэро на одну из карт МИнБанка Voyage - кобрендинговые карты совместно с международным оператором iGlobe. Предложение БЕСПЛАТНО – для владельцев карт Трансаэро МИнБанка, и с 50% скидкой для владельцев карт Трансаэро любого стороннего банка!
Бонусные баллы Трансаэро будут конвертироваться в мили «Travel Miles» по курсу 1:1 и зачисляться новую карту Voyage. А также для владельцев карт Трансаэро МИнБанка сохранятся баллы, накопленные за сентябрь!

Для владельцев ко-брендовых карт Трансаэро других банков стоимость годового обслуживания на срок действия карты составит:
Visa Classic PayWave Voyage – 345 рублей;
Visa Classic PayWave Voyage + – 595 рублей;
MasterCard Gold PayPass с транспортным приложением – 995 рублей;
MasterCard Platinum Voyage – 2950 рублей.
Предложение «Удобная пересадка» действует с 27 октября до 31 декабря 2015 года.
Добро пожаловать на борт!

Правила проведения акции

Меняйте банковские карты Трансаэро на iGlobe, сохраняя баллы, бесплатно или с льготным годовым обслуживанием. Хорошие новости для владельцев банковских карт Трансаэро. В рамках акции «Удобная пересадка», до конца этого года Вы можете поменять свою карту Трансаэро на одну из карт МИнБанка Voyage - кобрендинговые карты совместно с международным оператором iGlobe. Предложение БЕСПЛАТНО – для владельцев карт Трансаэро МИнБанка, и с 50% скидкой для владельцев карт Трансаэро любого стороннего банка! Бонусные баллы Трансаэро будут конвертироваться в мили «Travel Miles» по курсу 1:1 и зачисляться новую карту Voyage. А также для владельцев карт Трансаэро МИнБанка сохранятся баллы, накопленные за сентябрь! Для владельцев ко-брендовых карт Трансаэро других банков стоимость годового обслуживания на срок действия карты составит: Visa Classic PayWave Voyage – 345 рублей; Visa Classic PayWave Voyage – 595 рублей; MasterCard Gold PayPass с транспортным приложением – 995 рублей; MasterCard Platinum Voyage – 2950 рублей. Предложение «Удобная пересадка» действует с 27 октября до 31 декабря 2015 года. Добро пожаловать на борт! Правила проведения акции
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали