Visa приглашает держателей карт Московского Индустриального банка категории Gold и Infinite на «Ночь искусств»! » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

Visa приглашает держателей карт Московского Индустриального банка категории Gold и Infinite на «Ночь искусств»!


Специальное предложение от Visa!

Мы рады сообщить о том, что Visa Premium продолжает знакомить Вас с самыми яркими арт-событиями Москвы. «Ночь искусств» - ежегодная культурная акция, объединяющая все жанры искусства. Только на одну ночь город превратится в огромную площадку для художественных экспериментов.

Держателям карт Московского Индустриального банка Visa категории Gold и Infinite будут предоставлены привилегии на посещение четырех выставочных площадок Москвы 3 ноября 2015 года с 18:00 и до глубокой ночи. Просто покажите свою карту сотрудникам стенда «Visa в музей» и Вам (и одному Вашему спутнику) будет предоставлен проход на мероприятие без оплаты и очередей.

Также Вы получите возможность дополнительной регистрации на самые популярные события «Ночи искусств» — ночные встречи с известными представителями арт- сообщества.

Следите за обновлением информации в разделе «Visa в музей» на официальном сайте artnightmoscow.ru/visa и на странице Visa в Facebook.

Площадки, на которых действует вход без оплаты и очередей по премиальным картам Visa:

Московский музей современного искусства

Гоголевский бульвар, 10
18:00 – 01:00, вход для посетителей закрывается с 0:00

Третьяковская галерея

Лаврушинский перелок, 10
18:00 – 0:00, вход для посетителей закрывается с 23:00

Центральный дом художника

Крымский вал, 10
18:00 – 0:00, вход для посетителей̆ закрывается с 23:00

Музей Москвы

Зубовский бульвар, 2
18:00 – 0:00, вход для посетителей̆ закрывается с 23:30

об условиях проведения акции доступны на сайте visapremium.ru.

Специальное предложение от Visa! Мы рады сообщить о том, что Visa Premium продолжает знакомить Вас с самыми яркими арт-событиями Москвы. «Ночь искусств» - ежегодная культурная акция, объединяющая все жанры искусства. Только на одну ночь город превратится в огромную площадку для художественных экспериментов. Держателям карт Московского Индустриального банка Visa категории Gold и Infinite будут предоставлены привилегии на посещение четырех выставочных площадок Москвы 3 ноября 2015 года с 18:00 и до глубокой ночи. Просто покажите свою карту сотрудникам стенда «Visa в музей» и Вам (и одному Вашему спутнику) будет предоставлен проход на мероприятие без оплаты и очередей. Также Вы получите возможность дополнительной регистрации на самые популярные события «Ночи искусств» — ночные встречи с известными представителями арт- сообщества. Следите за обновлением информации в разделе «Visa в музей» на официальном сайте artnightmoscow.ru/visa и на странице Visa в Facebook. Площадки, на которых действует вход без оплаты и очередей по премиальным картам Visa: Московский музей современного искусства Гоголевский бульвар, 10 18:00 – 01:00, вход для посетителей закрывается с 0:00 Третьяковская галерея Лаврушинский перелок, 10 18:00 – 0:00, вход для посетителей закрывается с 23:00 Центральный дом художника Крымский вал, 10 18:00 – 0:00, вход для посетителей̆ закрывается с 23:00 Музей Москвы Зубовский бульвар, 2 18:00 – 0:00, вход для посетителей̆ закрывается с 23:30 об условиях проведения акции доступны на сайте visapremium.ru.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали