Московский Индустриальный банк предлагает пенсионерам специальные программы кредитования на льготных условиях » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

Московский Индустриальный банк предлагает пенсионерам специальные программы кредитования на льготных условиях


Подтверждая реноме социально-ответственной организации, ПАО «МИнБанк» пошел на встречу пожеланиям клиентов и приступил к кредитованию пенсионеров, предложив четыре специальные программы, которые удовлетворяют различным потребностям и возможностям заемщика.

Теперь получить кредит в Банке смогут клиенты в возрасте до 75 лет. Минимальная процентная ставка по программам составляет 16% годовых. Возможно оформление кредита как без обеспечения, так и под поручительство или под залог недвижимости.
Подробно о пенсионных кредитах.

Подтверждая реноме социально-ответственной организации, ПАО «МИнБанк» пошел на встречу пожеланиям клиентов и приступил к кредитованию пенсионеров, предложив четыре специальные программы, которые удовлетворяют различным потребностям и возможностям заемщика. Теперь получить кредит в Банке смогут клиенты в возрасте до 75 лет. Минимальная процентная ставка по программам составляет 16% годовых. Возможно оформление кредита как без обеспечения, так и под поручительство или под залог недвижимости. Подробно о пенсионных кредитах.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали