МИнБанк примет участие в городском конкурсе «Лучшее предприятие для работающих мам – 2015» » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

МИнБанк примет участие в городском конкурсе «Лучшее предприятие для работающих мам – 2015»


МИнБанк примет участие в городском конкурсе «Лучшее предприятие для работающих мам – 2015»

Организаторами конкурса «Лучшее предприятие для работающих мам – 2015» являются Правительство Москвы, Московская Федерация профсоюзов и Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей). Координатор проекта - комитет общественных связей города Москвы.

В конкурсе принимают участие организации, реализующие меры социальной поддержки работающих матерей, создающие благоприятные условия для оптимального сочетания профессиональных и семейных обязанностей. Задача конкурса – выявить и распространить эффективные технологии социальной политики в организациях города в отношении работающих женщин с детьми и работников с семейными обязанностями.

Московский Индустриальный банк традиционно принимает участие в этом социально-значимом проекте и уже дважды становился его победителем в 2011 и 2014 годах. Поэтому опыт МИнБанка может и должен стать ориентиром для других работодателей, способствовать развитию диалога власти, бизнеса, профсоюзов, институтов гражданского общества в решении проблем занятости и демографии.

Организаторами конкурса «Лучшее предприятие для работающих мам – 2015» являются Правительство Москвы, Московская Федерация профсоюзов и Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей). Координатор проекта - комитет общественных связей города Москвы. В конкурсе принимают участие организации, реализующие меры социальной поддержки работающих матерей, создающие благоприятные условия для оптимального сочетания профессиональных и семейных обязанностей. Задача конкурса – выявить и распространить эффективные технологии социальной политики в организациях города в отношении работающих женщин с детьми и работников с семейными обязанностями. Московский Индустриальный банк традиционно принимает участие в этом социально-значимом проекте и уже дважды становился его победителем в 2011 и 2014 годах. Поэтому опыт МИнБанка может и должен стать ориентиром для других работодателей, способствовать развитию диалога власти, бизнеса, профсоюзов, институтов гражданского общества в решении проблем занятости и демографии.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали