МИнБанк начал сотрудничество с ООО «РОСИНТЕР РЕСТОРАНТС» » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

МИнБанк начал сотрудничество с ООО «РОСИНТЕР РЕСТОРАНТС»


Московский Индустриальный банк заключил договор о комплексном банковском обслуживании с оператором крупнейшей в России сети ресторанов — ООО «РОСИНТЕР РЕСТОРАНТС».Помимо кредитования на обеспечение основной деятельности, компании будут оказываться инкассаторские услуги для 17 ресторанов сети на территории Москвы и области.
ООО «РОСИНТЕР РЕСТОРАНТС» является частью холдинга ПАО «Росинтер Ресторантс Холдинг». ПАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» — лидирующий оператор в сегменте семейных ресторанов в России и СНГ. Управляет ресторанными сетями под собственными ключевыми брендами «IL Патио» и «Планета Суши», а также развивает международные бренды на основе франчайзинга TGI Fridays и Costa Coffee. На сегодняшний день сеть начитывает порядка 350 ресторанов. Основные рынки, на которых работает Холдинг — это Россия, СНГ и Центральная Европа, включая страны Балтии.

Московский Индустриальный банк заключил договор о комплексном банковском обслуживании с оператором крупнейшей в России сети ресторанов — ООО «РОСИНТЕР РЕСТОРАНТС».Помимо кредитования на обеспечение основной деятельности, компании будут оказываться инкассаторские услуги для 17 ресторанов сети на территории Москвы и области. ООО «РОСИНТЕР РЕСТОРАНТС» является частью холдинга ПАО «Росинтер Ресторантс Холдинг». ПАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» — лидирующий оператор в сегменте семейных ресторанов в России и СНГ. Управляет ресторанными сетями под собственными ключевыми брендами «IL Патио» и «Планета Суши», а также развивает международные бренды на основе франчайзинга TGI Fridays и Costa Coffee. На сегодняшний день сеть начитывает порядка 350 ресторанов. Основные рынки, на которых работает Холдинг — это Россия, СНГ и Центральная Европа, включая страны Балтии.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали