Акция для корпоративных клиентов: новый праздничный тариф «Юбилейный» к 25-летию банка! » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

Акция для корпоративных клиентов: новый праздничный тариф «Юбилейный» к 25-летию банка!


К своему 25-летию МИнБанк подготовил приятный сюрприз для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: праздничный тариф «Юбилейный». Тариф действует с 06.11.2015 по 31.01.2016 года.

В рамках тарифа как потенциальным, так и действующим клиентам предоставляется возможность открыть в банке новый расчетный счет всего за 25 рублей. За ту же сумму в месяц банк осуществляет ведение нового счета в течение первых трех месяцев с даты его открытия. Всем новым, а также действующим клиентам, у которых до появления тарифа «Юбилейный» отсутствовали заключенные договора на дистанционное банковское обслуживание, Московский Индустриальный банк предоставил возможность в период действия тарифа после подключения к системе «Интернет-Банк» протестировать удобный сервис всего за 25 рублей ежемесячно.

Корпоративную карту Business МИнБанк выпустит всем клиентам и будет обслуживать в течение 2-х лет также за 25 рублей.

Подробная информация о Тарифе «Юбилейный».

К своему 25-летию МИнБанк подготовил приятный сюрприз для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: праздничный тариф «Юбилейный». Тариф действует с 06.11.2015 по 31.01.2016 года. В рамках тарифа как потенциальным, так и действующим клиентам предоставляется возможность открыть в банке новый расчетный счет всего за 25 рублей. За ту же сумму в месяц банк осуществляет ведение нового счета в течение первых трех месяцев с даты его открытия. Всем новым, а также действующим клиентам, у которых до появления тарифа «Юбилейный» отсутствовали заключенные договора на дистанционное банковское обслуживание, Московский Индустриальный банк предоставил возможность в период действия тарифа после подключения к системе «Интернет-Банк» протестировать удобный сервис всего за 25 рублей ежемесячно. Корпоративную карту Business МИнБанк выпустит всем клиентам и будет обслуживать в течение 2-х лет также за 25 рублей. Подробная информация о Тарифе «Юбилейный».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали