МИнБанк отметил свое 25-летие » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

МИнБанк отметил свое 25-летие


Широко и в то же время по-деловому встретил Московский Индустриальный банк свой четвертьвековой юбилей. Днем рождения Банка принято считать 22 ноября 1990 года, когда он был внесен Центральным Банком Российской Федерации в реестр кредитных организаций. Поначалу он был создан как паевой банк, а в 1997 году преобразован в акционерный. Сегодня он входит, по оценке мегарегулятора, в список 30 крупнейших отечественных банков.
МИнБанк поздравили руководители многих тысяч предприятий и организаций, которые пользуются его услугами. Представители исполнительной и законодательной власти федерального и регионального уровней, коллеги по банковском цеху в своих приветствиях подчеркнули важную роль Банка в кредитно-финансовой жизни страны. Праздничные мероприятия для клиентов, партнеров, сотрудников Московского Индустриального банка прошли в Архангельске и Краснодаре, Туле и Грозном, Владимире и Ростове, Санкт-Петербурге и Брянске – словом, во всех 28 субъектах РФ, где Банк представлен своими подразделениями.
Центральное, общебанковское юбилейное торжество прошло 23 ноября в столичном театре «Геликон-опера». Среди гостей вечера были члены Федерального Собрания, губернаторы, заместители губернаторов целого ряда регионов, директорский корпус обслуживаемых Банком предприятий, в том числе участники учредительного собрания пайщиков Банка в сентябре 1990 года, руководители высших учебных заведений из разных уголков страны, где представлен МИнБанк. И, конечно же, руководители банковских подразделений, ветераны и заслуженные работники Банка.




В начале праздничного концерта гостя был показан небольшой юбилейный киноролик. В фильме показаны основная деятельность Банка, направленная на поддержку реального сектора отечественной экономики - предприятия различных отраслей, которые были созданы или модернизированы на кредитные ресурсы Московского Индустриального банка.

Широко и в то же время по-деловому встретил Московский Индустриальный банк свой четвертьвековой юбилей. Днем рождения Банка принято считать 22 ноября 1990 года, когда он был внесен Центральным Банком Российской Федерации в реестр кредитных организаций. Поначалу он был создан как паевой банк, а в 1997 году преобразован в акционерный. Сегодня он входит, по оценке мегарегулятора, в список 30 крупнейших отечественных банков. МИнБанк поздравили руководители многих тысяч предприятий и организаций, которые пользуются его услугами. Представители исполнительной и законодательной власти федерального и регионального уровней, коллеги по банковском цеху в своих приветствиях подчеркнули важную роль Банка в кредитно-финансовой жизни страны. Праздничные мероприятия для клиентов, партнеров, сотрудников Московского Индустриального банка прошли в Архангельске и Краснодаре, Туле и Грозном, Владимире и Ростове, Санкт-Петербурге и Брянске – словом, во всех 28 субъектах РФ, где Банк представлен своими подразделениями. Центральное, общебанковское юбилейное торжество прошло 23 ноября в столичном театре «Геликон-опера». Среди гостей вечера были члены Федерального Собрания, губернаторы, заместители губернаторов целого ряда регионов, директорский корпус обслуживаемых Банком предприятий, в том числе участники учредительного собрания пайщиков Банка в сентябре 1990 года, руководители высших учебных заведений из разных уголков страны, где представлен МИнБанк. И, конечно же, руководители банковских подразделений, ветераны и заслуженные работники Банка. В начале праздничного концерта гостя был показан небольшой юбилейный киноролик. В фильме показаны основная деятельность Банка, направленная на поддержку реального сектора отечественной экономики - предприятия различных отраслей, которые были созданы или модернизированы на кредитные ресурсы Московского Индустриального банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали