Внимание! Отделения Банка временно не работают 5 и 6 декабря 2015г. » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

Внимание! Отделения Банка временно не работают 5 и 6 декабря 2015г.


В период проведения технических работ 5 и 6 декабря 2015 года временно не будут осуществлять обслуживание клиентов следующие подразделения Банка в г. Москва и Московской области, г.г. Белгород, Губкин, Старый Оскол, Новый Оскол, Курск, Калуга, Обнинск, Липецк, Усмань, Иваново, Шуя, Тейково, Ярославль, Рыбинск, Брянск.
С 7 декабря 2015г. офисы возобновят работу в обычном режиме. Закрытие офисов вызвано необходимостью проведения технических работ.
В период проведения технических работ с 22:00 4 декабря по 00:00 7 декабря 2015 года для клиентов данных подразделений Банка будут доступны все операции с банковскими картами и Дистанционными сервисами за исключением:
операций по расчетно-кассовому обслуживанию;
операций, осуществляемых с использованием ДБО:
отправка документов в Интернет-банке;
запрос выписки Интернет-банке;
запрос выписки в Интернет-сервисе, мобильном банке, банкоматах и терминалах Банка;
операции по текущим счетам и вкладам в Интернет-сервисе, мобильном банке, банкоматах и терминалах Банка.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

В период проведения технических работ 5 и 6 декабря 2015 года временно не будут осуществлять обслуживание клиентов следующие подразделения Банка в г. Москва и Московской области, г.г. Белгород, Губкин, Старый Оскол, Новый Оскол, Курск, Калуга, Обнинск, Липецк, Усмань, Иваново, Шуя, Тейково, Ярославль, Рыбинск, Брянск. С 7 декабря 2015г. офисы возобновят работу в обычном режиме. Закрытие офисов вызвано необходимостью проведения технических работ. В период проведения технических работ с 22:00 4 декабря по 00:00 7 декабря 2015 года для клиентов данных подразделений Банка будут доступны все операции с банковскими картами и Дистанционными сервисами за исключением: операций по расчетно-кассовому обслуживанию; операций, осуществляемых с использованием ДБО: отправка документов в Интернет-банке; запрос выписки Интернет-банке; запрос выписки в Интернет-сервисе, мобильном банке, банкоматах и терминалах Банка; операции по текущим счетам и вкладам в Интернет-сервисе, мобильном банке, банкоматах и терминалах Банка. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали