ПАО «МИнБанк» расторгает соглашение об участии в ПС ОРС. » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

ПАО «МИнБанк» расторгает соглашение об участии в ПС ОРС.


Информируем Вас о том, что ПАО «МИнБанк» расторгает Соглашение об участии в платежной системе «Объединенная расчетная система» (ОРС) (далее – Соглашение) с 15.12.2015г.
Решение о расторжении Соглашения связано с исполнением Указания Центрального банка Российской Федерации от 16.12.2014г. №3493-У «Об организации взаимодействия и получения операционных услуг и услуг платежного клиринга по переводам денежных средств с использованием международных платежных карт», в соответствии с которым меняется схема обработки транзакций и осуществляется переход на Национальную Систему Платежных Карт (НСПК).

В связи с выходом из системы ОРС с 15.12.2015г. вступают в действие новые Тарифы на услуги, предоставляемые ПАО «МИнБанк» физическим лицам. Остановка сотрудничества с системой ОРС не повлияет на обслуживание клиентов Банка. Снятие денежных средств будет доступно в банкоматах и пунктах выдачи наличных ПАО «МИнБанк», сторонних банков и банков – участников системы ОРС. Комиссия за выдачу денежных средств в устройствах системы ОРС будет взиматься в соответствии с тарифами по выдаче наличных денежных средств, предусмотренными за обслуживание карт в устройствах сторонних банков.

С Тарифами на услуги, предоставляемые ПАО «МИнБанк» физическим лицам можно ознакомиться здесь.

Информируем Вас о том, что ПАО «МИнБанк» расторгает Соглашение об участии в платежной системе «Объединенная расчетная система» (ОРС) (далее – Соглашение) с 15.12.2015г. Решение о расторжении Соглашения связано с исполнением Указания Центрального банка Российской Федерации от 16.12.2014г. №3493-У «Об организации взаимодействия и получения операционных услуг и услуг платежного клиринга по переводам денежных средств с использованием международных платежных карт», в соответствии с которым меняется схема обработки транзакций и осуществляется переход на Национальную Систему Платежных Карт (НСПК). В связи с выходом из системы ОРС с 15.12.2015г. вступают в действие новые Тарифы на услуги, предоставляемые ПАО «МИнБанк» физическим лицам. Остановка сотрудничества с системой ОРС не повлияет на обслуживание клиентов Банка. Снятие денежных средств будет доступно в банкоматах и пунктах выдачи наличных ПАО «МИнБанк», сторонних банков и банков – участников системы ОРС. Комиссия за выдачу денежных средств в устройствах системы ОРС будет взиматься в соответствии с тарифами по выдаче наличных денежных средств, предусмотренными за обслуживание карт в устройствах сторонних банков. С Тарифами на услуги, предоставляемые ПАО «МИнБанк» физическим лицам можно ознакомиться здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали