Юбилейная карта МИнБанка вошла в рейтинг портала sravni.ru как одна из самых выгодных для любителей кофе. » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

Юбилейная карта МИнБанка вошла в рейтинг портала sravni.ru как одна из самых выгодных для любителей кофе.


Аналитики сайта подсчитали, что при ежедневной покупке кофе стоимостью 250 рублей с помощью карты МИнБанка «Юбилейная» держатель может получить за 1 год условную выгоду в 7 973 рубля. Доход будет получен за счет повышенного Cashback за покупки в категории «Кафе и рестораны» уровнем 5%, а также 1,5% за другие покупки.
Напоминаем, что выпуск карты МИнБанка «Юбилейная» был приурочен к 25-летию Банка. Тираж карты ограничен. Помимо Сash Back, условия карты включают в себя повышенный процент на остаток средств на карте и технологию бесконтактной оплаты PayPass. 
Источник.

Аналитики сайта подсчитали, что при ежедневной покупке кофе стоимостью 250 рублей с помощью карты МИнБанка «Юбилейная» держатель может получить за 1 год условную выгоду в 7 973 рубля. Доход будет получен за счет повышенного Cashback за покупки в категории «Кафе и рестораны» уровнем 5%, а также 1,5% за другие покупки. Напоминаем, что выпуск карты МИнБанка «Юбилейная» был приурочен к 25-летию Банка. Тираж карты ограничен. Помимо Сash Back, условия карты включают в себя повышенный процент на остаток средств на карте и технологию бесконтактной оплаты PayPass. Источник.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали