ПАО «МИнБанк» победил в конкурсе на оказание услуг по предоставлению кредитных средств в форме кредитной линии на финансирование бюджета Орловской области » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

ПАО «МИнБанк» победил в конкурсе на оказание услуг по предоставлению кредитных средств в форме кредитной линии на финансирование бюджета Орловской области


Московский Индустриальный банк и Правительство Орловской области заключили Кредитный договор: Орловской области будет предоставлена кредитная линия на сумму 176 млн рублей. Средства пойдут на финансирование областного бюджета.

Московский Индустриальный банк сотрудничает с государственными учреждениями и муниципальными предприятиями Орловской области уже более 10 лет. Всего в регионе 13 подразделений Московского Индустриального банка. Обслуживается более 1,6 тыс. корпоративных и более 100 тыс. частных клиентов.

Московский Индустриальный банк и Правительство Орловской области заключили Кредитный договор: Орловской области будет предоставлена кредитная линия на сумму 176 млн рублей. Средства пойдут на финансирование областного бюджета. Московский Индустриальный банк сотрудничает с государственными учреждениями и муниципальными предприятиями Орловской области уже более 10 лет. Всего в регионе 13 подразделений Московского Индустриального банка. Обслуживается более 1,6 тыс. корпоративных и более 100 тыс. частных клиентов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали