Специальное предложение. Только в Киберпонедельник! » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

Специальное предложение. Только в Киберпонедельник!


Специальное предложение. Только в Киберпонедельник!

Подайте заявку на сайте Банка на карту «Юбилейная» с повышенным процентом на остаток средств - 7% и Cash Back до 5% и получите в ПОДАРОК уникальный карту-брелок для бесконтактной оплаты покупок стоимостью 1590 рублей!
Премиальная карта MasterCard WORLD Юбилейная выпущена ограниченным тиражом к 25-летию Банка. Преимущество карты это не только оригинальный праздничный дизайн, но и самые важные и приятные опции: Cash Back - 5% от суммы оплат по карте в кафе, ресторанах и барах, а так же 1.5% по другим операциям оплаты по карте при оплате товаров и услуг. Повышенный процент на остаток собственных средств на счете Вашей карты 7% годовых. Больше ничего лишнего – никаких бесполезных дополнений.
В комплекте с картой Вы получите яркий дизайнерский блокнот необычной формы и исполнения, в котором содержится 25 интересных фактов о банке.

Оформить карту

Подайте заявку на сайте Банка на карту «Юбилейная» с повышенным процентом на остаток средств - 7% и Cash Back до 5% и получите в ПОДАРОК уникальный карту-брелок для бесконтактной оплаты покупок стоимостью 1590 рублей! Премиальная карта MasterCard WORLD Юбилейная выпущена ограниченным тиражом к 25-летию Банка. Преимущество карты это не только оригинальный праздничный дизайн, но и самые важные и приятные опции: Cash Back - 5% от суммы оплат по карте в кафе, ресторанах и барах, а так же 1.5% по другим операциям оплаты по карте при оплате товаров и услуг. Повышенный процент на остаток собственных средств на счете Вашей карты 7% годовых. Больше ничего лишнего – никаких бесполезных дополнений. В комплекте с картой Вы получите яркий дизайнерский блокнот необычной формы и исполнения, в котором содержится 25 интересных фактов о банке. Оформить карту
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали