МИнБанк в топ 5 самых выгодных ипотечных кредитов » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

МИнБанк в топ 5 самых выгодных ипотечных кредитов


Ипотечная программа «Под Ключ» с господдержкой заняла 5-е место среди топ-20 самых выгодных ипотечных кредитов по мнению портала Сравни.ру.

Как отмечает портал Сравни.ру, у покупателей недвижимости остаются всего пять недель, чтобы успеть оформить заём по минимальной ставке, поскольку Государство не планирует продлевать программу субсидирования ипотеки. Это означает, что вскоре жилищные кредиты подорожают на 1-2 процентных пункта.
На сегодняшний день МИнБанк предлагает две программы кредитования с господдержкой. Кроме того, на сайте банка представлены жилые объекты недвижимости, аккредитованные банком, практически во всех регионах страны, что гарантирует заемщику безопасность вложения и низкую ставку по ипотеке.

Источник: sravni.ru.

Рассчитать кредит

Ипотечная программа «Под Ключ» с господдержкой заняла 5-е место среди топ-20 самых выгодных ипотечных кредитов по мнению портала Сравни.ру. Как отмечает портал Сравни.ру, у покупателей недвижимости остаются всего пять недель, чтобы успеть оформить заём по минимальной ставке, поскольку Государство не планирует продлевать программу субсидирования ипотеки. Это означает, что вскоре жилищные кредиты подорожают на 1-2 процентных пункта. На сегодняшний день МИнБанк предлагает две программы кредитования с господдержкой. Кроме того, на сайте банка представлены жилые объекты недвижимости, аккредитованные банком, практически во всех регионах страны, что гарантирует заемщику безопасность вложения и низкую ставку по ипотеке. Источник: sravni.ru. Рассчитать кредит
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали